Юмор

Ну почему все таки Бог создал сперва мужчину, а только потом женщину?

"И создал Бог человека, по образу и подобию его"
видимо Бог был мужчина...
Станислав Ефремов
Лучший ответ
Тренировался, чтобы второе творение было более совершенным.
А нет предела совершенству.... Интересно: кто следующий?)))
Алексей Николаевич Считай, что я не отвечала.
Может ОН монетку подбрасывал, а ?
Даша Жуланова
сам Бог велел прикрывать даму.... но мужчина об этом забыл... коней на скаку не останавливает
Игорь Марчук
Косточка безмозглая была нужна!
Вы же -наша сила и опора! !
Вы же-наша радость и любовь!! !
Бог придумал, и создал вас скоро,
Ну, а нас Он делал вновь и вновь!!!
Ошибочка молодой человек.
Первую Бог создал женщину. Но Адам с ней справиться не смог.
сначала голову... потом мозги....
Эксперементировал !
Дима Шафранов
Чтоб вы заботились о младших!
Так всегда в робототехнике. Сначала создаётся прототип. Учитываются недостатки и уже потом выпускают окончательный вариант. Вот только.. . прототип оказался любителем поразмножаться.
не фига.... уже доказано. ..Адама после Евы делали, вот на ребро материала и не хватило....
Aigul Abdramanova
так это - первый блин комом))
Люди тоже часто из побочных продуктов основного производства чего создают
потому что мужчина сделан на скорую руку. а женщину Бог сотворил с любовью!!!
Стас Уланов
Потому что женщина всего лишь друг человека.
значит, всё таки было первым яйцо, а потом птица...
надо же на ком-то тренироваться)))
Марина Яшуева
А почему новый самалёт вначале испытывают, а только потом в производство пускают..
Andrey Sokirka
а почему этот вопрос в разделе Юмор? обязательно зайду почитать ответы)))
Dima Jaltir
потому еслибы он создал женшину она бы ни гогда не создала мужчин
Naimjon Saburov
Мужчина-Опытный вариант. Они всегда опытные.
Валерий Туренко ...боюсь, подопытные... зачастую :)
так что б было с кем сначала пивасика выпить