Юмор
Почему Бог создал сперва мужчину, а потом женщину???
Сначала надо было потренироваться на чём-нибудь не очень значительном. чтоб не ошибиться. создавая ИДЕАЛ,
Создатель первым сотворил мужчину -
На то имел Он вескую причину:
Остерегался Бог, что станет дама
Учить Его, как сотворить Адама.
На самом же деле, вопрос этот спорный: есть версия, что Ева была второй попыткой создания женщины, первая - Лилит - оказалась неудачной. Подробнее об этом можно почитать здесь. А здесь - даже послушать.
На то имел Он вескую причину:
Остерегался Бог, что станет дама
Учить Его, как сотворить Адама.
у женщин нет лишних причендал. Все к месту.!!!
Да ещё с таким архитектурным излишеством... И был не прав...
что б было с кем ее обсудить
Понял, что мужик один не выживет! Вот и пришлось...
Чтобы не достчитаться одного ребра!
чтобы он запомнил. что такое свобода!! ! а потом оценил подарок...
Чтобы мужчина первым смог задать здесь именно этот вопрос!!!
А чтоб мужчина задумался... что без женщины ему ну ни как! Ты не согласен?
мужчина -это был опытный образец, а чтобы сделать из него человека, понадобилась женщина
Это неправда.
И мужчина и женщина произошли от обезьяны путем развития и эволюции.
А чтобы она не успела первой задать вопрос: "А это всё чьё?"
ибо он умней!
Все правильно, мужчине нужно было шалаш построить, что бы было куда женщину привести, учитесь.
потому что женщину Бог создал из ребра Адама
Что бы советами не мешала
Все его ангелы были голубыми
Что бы был, козёл отпущения., что хочет-женщина, то хочет-Бог...
И создал Бог мужчину
И увидел, что это хорошо
Затем хотел создать нечто получше
А получилось, как всегда...
И увидел, что это хорошо
Затем хотел создать нечто получше
А получилось, как всегда...
приколись и найди книгу Жана Эффеля "Сотворение мира" она написана в детском стиле но достаточно серьёзна...
Постебаться над его попыткой самоудовлетвориться