Юмор

Почему Бог создал сперва мужчину, а только потом женщину?

Слава Антипин
Я представляю что было бы если бы он создал первой женщину :-)
Колян Осипов
Лучший ответ
понял, свою ошибку !
(((=Дашка =)))
Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, кротость голубя, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности прибавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине, сказав при этом:
- Бери и мучайся!
Советов слушать не захотел...
Любава Любава
так скучно им двоим стало)))))))))))
И сотворил Бог человека по образу СВОЕМУ. И сказал Господь Бог: не хорошо человеку быть одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. . И создал Господь Бог из ребра, взятого из человека, жену, и привёл ее к человеку.
Был бы Бог женщиной создал бы первой женщину.
Вначале репетировал...
Оленька *****
он решил, что мужчине ребро менее нужно, чем женщине
Юра Шевелёв
Потому что женщины вечно опаздывают!..
Хорошая мысля приходит опосля
Игорь Шавро
тренировалси..)
Павел Анатольевич согласна! Женщина получилась прикольнее во многом....
Сначала всегда делается набросок, а уже потом - шедевр.
Если бы он первой женщину состряпал
Ей рот пришлось покрепче клеить кляпом
Иначе, так его заговорила бы она
Что до мужчины руки не дошли тогда
Татьяна Колева
Чтоб жизнь медом не казалась.
так сначала клинические испытания проводят на низших разумах
У мужчин ребра побольше.
***sweety ***
Потомучто мужики всегда сперва делают то что попроще... а потом решают сложные вопросы и задачи))))))))))))))))
Первый блин комом....
Виктория А. мужчины всегда были, есть и будут лучшими поворами....
для продолжения рода человеческого. И чтобы было с кем секас сладкий делать....
Altaf Altaf
мужчину создал по своему подобию, а тот попросил острых ощущений. пришлось удовлетворить
Vladimir Savenkov