Юмор

А почему бог создал женщину из ребра мужчины??? Чего получше материалу не было?

2 ответа - выбирайте ЛЮБОЙ! )))

1.Господь не создал женщину из уст мужчины, чтоб не была болтлива, из глаз - чтоб не была завистлива, из ушей - чтоб не была любопытна. Создал же из ребра как из части тела, близкой к сердцу мужчины и закрытой плотью, т. е. никому не видной. (Еврейская притча! )

2.Бог создал женщину из ребра мужчины!
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить, .
А из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой.
Из под руки, чтобы быть защищенной.
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Алена Денисова
Лучший ответ
Викули4Ка Лабазина Очень красиво)))
Алена A по-этому и притворяет душу? (про 1 ответ)
а чтоб всегда под рукой была.
Ребро- единственная кость без мозга. Вот и нет у нас конкурентов.
Лишить Адама - ног иль рук ??
Зачем - подумал Бог ,
Уж лучше - меньше запчастей
Для клетки реберной !!
Галиюша ....
Так к Богу и обращайся, у него и спроси. Ему виднее.
Во-первых.. . Бог.. . нужно писать с большой буквы.. . во вторых.. . а не всё ли равно.. . из чего не сделаны.. . всё равно успеем им жизнь отравить по полной)))))
Юлия Путина
Это чтобы попрочнее была! Первая то, из глины развалилась быстро! :))
Серёга Большов
Потому что ребро - единственная кость в организме человека где отсутствуют мозговая жидкость.
Амаль Rammstein