Василий Горячий начал читать"Сотворение Мира". Немного коррекции: ПАРДОН... .
Первым Бог создал Адама, так случилась эта драмма
Только нет е.. ть кого, у Адама шишка ВО!
Почесал Адам свой лоб и чуть Бога не з. ёб.
Видит Бог плохи делишки так и жди воткнёт пол шишки
Что-то надо предпринять, аль меня начнёт е.. ать.
И создал ему Бог деву, целомудренную Еву, и сказал:
Живите дружно, только е.. ли здесь не нужно.
Коль откроете здесь е.. лю, мигом вас спущу на Землю... .
...Раз в кустах он видит дело: притворивши спящей Ева, ляжки голые разводит, глаз Адам с неё не сводит. Видит яблоко берёт,
Взгляд её к себе зовёт. Подходи ко мне Адамя тебе кусочек дам.
Позабыл Адам урозы, и по волею небес, вмиг на Еву он залез... .
В телевизор смотрит Бог, что за дивный осьминог, ж*па спереди и сзади, не до шуток дела ради. Мигом крылья одевает и к месту бл*дства вылетает.... Продолжение следует.... А пока КОНЕЦ.
Юмор
Почему Бог создал сперва мужчину, а потом женщину????Типа сначала черновик….
чтоб женщина не мешала глупыми советами))
канешн!
а чтож бог, не человек чтоль????
Потому что Бог - женщина
настоящую женщину создали со 2 попытки
Мужчина это чисто эксперимент был, а женщина уже более идеальная модель
да первый блин всегда комом ))))))))))))
Скажите спосибо что хоть из ребра не....))))))))
Первым бог создал Адама, но потом случилась драма:
У Адама х.. . того.. . На вопрос е.... кого?
Создал тогда Бог Еву - целомудренную деву ...и это в том же духе
Елена читай библию и не богохульствуй .Сказано же по своему образу и подобию. Разве Бог женщина ?
Бог тпа женщину изначально и не хотел создавать, так, что это продукт вторичный.
Нет, сначало он создал идеал. А потом подумал, что нужно и еще чего-нибудь необычное сделать. Вот и создал женщину.
А мы еб. м?