Юмор

Почему говорят, что Бог создал женщину глупее мужчины? Где это видно?

Когда видно? Когда это говорят...
это говорят, Бог создал женщину из ребра мужчину, какой мужчина такова и женщина....
Marzhan Amirhan
Mr Madi в ребре нет костного мозга ...
Женшина глупа, к такому выводу приходишь с возрастом. Хотя в юношестве кажется, что женщина - умнейшее из созданий.
В юношестве кажется, например, что женшина всё поймет от одного твоего взгляда, поймёт, что нравиться тебе.
Но этого никогда не происходит.

Так лишь несколько лет спустя после школы узнал, что меня тайно любили некоторые однокласницы, а то что их тайно любил я им было не в домек, не смотря на мои на них взгляды.
И вот взрослым понимаешь, что надобно поливать женщин комплиментами, чтобы они чувствовали любовь, чтобы знали, что они тебе нравятся. Они ведь глупые — сами ничего не поймут.

Кстати, если они не будут знать, что ты им нравишься — они будут рано или поздно считать тебя козлом и т. д. и т. п.

Потому надо принимать то, что женщина глупа и как не тяжело сознание этого, действовать исходя из этой парадигмы.
Титаренко Ольга А почему девочки всегда в школе учатся лучше мальчиков? Все они понимают. просто стесняются или комплексуют.
глупость местом не определяется. а вообще не напрягайся. женщины не глупые - они другие.
Что вы хотите ...
Бог же тоже был мужчиной .
И мог ошибаться ...
бывает)
"Чем женщина глупее, тем она мудрее"-женская хитрость самых МУДРЕЙШИХ из всех МУДРЫХ женщин. ПОКАЗЫВАТЬ -НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ!
Мужчина знает ответ на вопрос, а женщина нет, поэтому и спрашивает.