Абсолютна зря, Ёлочка!... волосы растут не там, где нада, а где не попадя.... талии вапще нету.... ум!... ума - палата *ну зачем он им, они ж его не используют, а только бравируют*...ну, и так по мелочам разно-всякое:))) )
Нет, не подумавши *вот, видишь! * они раньше нас создались:))))
Юмор
Бог создал женщину после мужчины чтобы она ему не мешала советами по его созданию? А может зря?
Сергей Dok
Алиска,привет!!!!Хахатаааааююююю....
Нам все равно н е угодишь ничем... .
6 О тяжелой женской доле…
Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен.. .
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!! !
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!! "
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть.. .
6 О тяжелой женской доле…
Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен.. .
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!! !
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
А он, скотина - ну как нарочно:
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть.. .
ДУРАКА УЧИТЬ ----БУДЕТ ХУЖЕ... гыыыыы
Бог и сам это, наверное, понял. Но было уже поздно: -)
В действительности всё выглядит иначе
А чего всё на Бога валите? Оставьте Сатане-то немножко.
Какой - то смысл имеется в этой последовательности создания мужчины и женщины. Так что "зря" не может быть.
Бог не мог поступить иначе, ведь мужчину он создал по своему подобию, а бог мужчина как не крути.
И это тоже Он имел ввиду...:), но главная цель была другая :
кормить, учить, вести, спасать и еще детей ему дарить, что б на старость лет... -
сами понимаете :)
ЧТОБ В СТАРОСТИ БЫЛО НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ,
когда женщина оставит его.
сами понимаете :)

ЧТОБ В СТАРОСТИ БЫЛО НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ,
когда женщина оставит его.
Тихо-тихо, не разбуди его, - прошептал Господь, - аккуратнее неси.
- Вечно у Тебя сюрпризы, - прошептал в ответ Сатана, - ну зачем надо подкладывать её вот так во сне?
- А что Я должен был сказать? ! -прошептал Господь. - Се жена твоя, валяйте, ребята, знакомьтесь?
Они аккуратно уложили спящую Еву возле спящего Адама.
- Ты её из чего сделал? - прошептал Сатана. - Тяжелая, как будто каменная!
- Ерунда, - сказал Господь, слегка повышая голос, - такая же глина. Разбуди и познакомь. Я ушёл.
- Опять я? ! -сказал Сатана слегка придушеным голосом. - Тебе сказать нечего, а Я что должен говорить? !
Ответа не было.
Сатана подумал минуту, потом с размаху пнул Адама под рёбра.
- Подъём! - крикнул он. - Встаём и начинаем знакомиться.
- Аааа! - закричал Адам, вскакивая на ноги, - эээ! Чё, ваще? !
- Вот жена твоя! - сказал Сатана, кивая в сторону Евы.
- Какая жена? ! Кто меня пнул? !
- Это тебе кажется, что тебя кто-то пнул. - спокойно сказал Сатана. - На самом деле тебе выдрали ребро, чтобы сделать её.
- Выдрали? !
- Да, во сне. Чтобы ты не чувствовал этой ужасающей, мучительной боли.
- Но я её чувствую!
Сатана пожал плечами.
- Такая большая.. . -сказал Адам, потирая бок. - Как вы её всю сделали из одного ребра? Она весит, наверное, центнер!
Ева открыла глаза и вкатила склонившемуся над ней Адаму пощёчину. От неожиданности он отлетел и плюхнулся на зад.
- Отлично! - сказал он. - Всё просто отлично. Сперва ребро.. . -он попытался их пересчитать, но потом понял, что не помнит - сколько их было раньше. - а теперь щека. Что дальше?
- Дальше? Любить её. - сказал Сатана нежно. - Делиться с ней всем.
- Это чем? ! Ещё пару рёбер? Или ногу? А может, челюсть? ! А давайте позвоночник, а? ! Ну зачем мне позвоночник, давайте поделим его между всеми! - закричал Адам.
Сатана отошёл, довольно ухмыляясь.
"Совет вам да любовь", подумал он, "надо было сказать, что её сделали из пяти рёбер. Он бы её никогда не простил".
Ответа не было.
- Какая жена? ! Кто меня пнул? !
- Выдрали? !
- Но я её чувствую!
Сатана пожал плечами.
Сатана отошёл, довольно ухмыляясь.
У мужчины лишнее ребро слепил вот и пристроил не пропадать добру же.
А мужчина - это представитель свойств Творца, который на женском желании реализует исправление.
Вот в чем причина того, что мы созданы раздельно существующими мужским и женским элементами и, соединяясь, порождаем следующее поколение.
Говорят, конечно, что Бог создал женщину из ребра - единственной кости в человеческом скелете, в которой нет мозга. Но это злобная, гнусная клевета и домыслы грязных женоненавистников.
Бог хотел сделать женщине сюрприз - сначала создать прекрасный мир, а потом - женщину, чтобы она могла насладиться зрелищем уже готовым. Ведь женщина достойна этого! Она достойна всего самого-самого лучшего!
Не, но в ребре же действительно нет мозга...
Богу советовал мужчина
Конечно зря!! ! Мы бы точно внесли коррективы!!!
Конечно зря! Поэтому и мужчины получились недоделанные!
бог создал человека, а потом женщину, а уж мужчину, из этого человека, сделала женщина!
...блин.... запутала сафсем.... шипка длинный вопрос.. . ниасилил.... можа запятую гденить фставить надоть было ...( ..ик... я кады спотыкаюся... сразу задумуваюся)
Бог создал мужчину, будучи подмастерьем, а женщину - зрелым мастером! Женщина призвана направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог!
Он их создал вместе. но она подумала что умнее всех. пришлось всё переделывать и опять из нас многострадальных.
Зато у нас есть возможность заняться усовершенствованием....
Да полная дискриминация ваще. Нада было обоих одновременно делать - руку тому, руку другой и выдать "на гора" два экспоната одновременно. Это от меня - претензия Богу!
НИЧЕГО, КОЕ-КАКИЕ МЕЛКИЕ НЕДОДЕЛКИ В МУЖЧИНАЗ МЫ ИСПРАВЛЯЕМ В ПРОЦЕССЕ)) ) А ТАК НОРМАЛЬНО)))
Не зря. Не создай Бог женщину, мужчины бы сразу закончились.
Просто мужчина - экспериментальный образец.. .
...требующий серьёзных доработок.. .
Какая разница, кого создали первым, кого - вторым! Главное, они есть, и друг без друга не могут существовать! И, в оновной массе, счастивы вместе!

Эльмира Кайырболатова(Сатимова)
полная чушь - ни из какого не ребра.
зря, были бы возможны варианты....
Умного учить - только портить!
Думаю она бы его уболтала и осталась бы без мужчины.
Нормально всё,а то было бы не интересно.
Наверное мужчине было бы скучно без женщины
бог создал женщину, существо получилось злобное, но полезное....
Эльмира Кайырболатова(Сатимова)
но забавное - классика.
Он точно не знал, эксперементировал.... и на тебе! пишу немного несвязно-сорри, выходной всетки!
Нет, не зря! Мы бы такого насоветывать могли, что Бог никогда бы не закончил своего творения! Ведь нам очень трудно угодить. "И Тот не хорош, И Этот не подходит. А про Другого и вообще говоить не хочу!... " Все отлично! Бог в очередной раз доказал, что Он мудрый!...
Бог создал женщину из ребра Адама, а это кость, которая не имеет костного МОЗГА. Ну, а если серьёзно, то Бог создал мужчину и женщину друг для друга, ведь, чтобы там между нами не происходило, а в двоём всё равно лучше и легче. Согласны???
Эльмира Кайырболатова(Сатимова)
насчёт ребра полный бред - такого нет в оригинале
Да если б сначала была женщина, то еще неизвестно что бы они там понасоздавали :))
Да создал и создал. Вы чё не рады. Хоть из ребра, хоть из глины. Какая разница. Мужчина и женщина одно целое
Бог создал женщину, чтобы она помогала мужчине советами, видать не оправдал Адам надежд. Ну куда они без нас, пропадут вообще. Но беда в том, что они советов как бы не слушают, но выходит то по-нашему.
зато мы получились идеальные, так как мужчина помогал советами))
Он создал Адама, посмотрел и сказал"А ведь я могу и лучше! "
да.. . кое-что можно было бы подправить...
просто мужик заматыл ныть.. . вот бог и придумал ему так сказать игрушку для утешения:)
нет не зря, потому как если бы мужчину создали по советам женщины, нам нечего было делать сейчас
Дааа... неповезло адаму (((
Да... Может поэтому Он и с адамом не посоветовался...
вотпоэтому наш мир и не совершенен
нет, не зря, а то до сих пор бы мужчина не был бы создан...
Что бы они без нас делали?
да, поспешил он, лучшебы сделал гермофродитов :DDDDD