Юмор
Почему женщины ищут себе мужчин с чувством юмора, а мужики предпочитают длинные ноги?
Потому что мужики любят глазами, а женщины ушами....
я, лично, люблю большую грудь
Манана Сайкина
насколько большую?
чтоб юморить по поводу отсутствия всего остального...
Так смешнее
А чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.
Мурчик задумчиво в небо глядит
Может быть там колбаса пролетит.
Мысли о том, что бывают еще чудеса,
даже приятнее чем колбаса.
Может быть там колбаса пролетит.
Мысли о том, что бывают еще чудеса,
даже приятнее чем колбаса.
А причём здесь ногти? Тоесть, если ногти длинные, то значит уже подходит и плевать на человеческие качества и внешность? Может женщины и любят мужчин с чувством юмора, но если человек козёл, то его никакое уже чувство не спасёт!
Kissme Baby
Не ногти -а НОГИ))))
Рома Бакаев
Не ногти а когти.Меееееее!
и то и то должно быть длинное
Потому что у мужиков не бывает таких длинных красивых ног, а у них ноги кривые и волосатые.. . Остается только чувство юмора...
а зачем нужны длинные ноги??: -))ведь чувство юмора для здоровья полезней!
потому что у женщин чувства юмора нет. а мы потому что чем длиннее ноги тем ниже IQ :-))
Ответ на этот вопрос кроется в твоём вопросе)))) )
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ, А МУЖЧИНЫ-ГЛАЗАМИ!!!!)))) )
Ответ прост)))))
Скорее всего женщины знают: Когда на длинных ногах появится целлюлит, без чувства юмора не обойдешься.
"Почему женщины ищут себе мужчин с чувством юмора"- потому что не очень хочится скучать с какимнидудь мямлей!
Только мужчина с чувством юмора, может в этих загогулинах разглядеть длинные ноги!
Женщина любит ушами, а мужчина глазами.
наверное... юмор с длинными ногами их отпугивает)))