Юмор

Почему женщины такие умные, красивые, добрые и нежные?

Fera Zarafshan
Потому что мы вас любим.
Раушан Aяганова
Лучший ответ
а че? неплохой аутотренинг!!!!))))
Тамара Беленкова Зря ты так ,девушка обаяшка и умница
Может это только ты одна такая....)
А Б
Потому, что они хранительницы нашего домашнего очага, холодильника и телевизора. Умные стерегут холодильник, красивые - телевизор, добрые и нежные - очаг.
Нюся )
потому что зарплата скоро))
Дмитрий Пурин Ага, согласна есть такой афоризм "Давай мирится, завтра день зарплаты..."
Слова очень хорошие и красивые. Они вам чрезвычайно подходят к лицу....
Fera Zarafshan Привет Ясноокий))) Полуается, что напросилась я?)))
Потому что вокруг много замечательных мужчин
Антон Князев
А я других не знаю!
Руслан Набиев
Ну это ты зря так, хоть одно бы чего нибудь.
Fera Zarafshan Оптом дешевле)))
Ландыш Хайруллина Тогда беру оптом, вместе с Грустью.
принцип выживания
Игорь Зенченко
Потому что им всегда чего-то надо....
Yerbosyn Imanaev
Потомучто они женщины!
гордитесь, ведь это мужчины вам такое определение придумали...
oni bolwe ni4ego ne umejut
Fera Zarafshan Антошка, ну вот не ожидала от тебя такого)))
Привет)))
чтобы нам приятно было!
Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!! ! )))
..ваааааааще-то... Бог её лепил.... аааааааааааа если бы мужик... то он, комбайн сотворил... .
....ааааааа если б Дарвин сотворил... то ты бы, волосатым был....
потому что мы вас такими считаем
Потеряшка ))))