Юмор

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.///

Христос воскрес!! !
Двет тысячи лет назад увидела бы.
Юрий Куриленок
Лучший ответ
Ой и это Всё про Меня??
сначала увидеть, потом потрогать, потом чтоб на посылках....
Жанна Кулагина
Это семь мужиков, в одном -такого не увидишь
Эллина Иоффе
Дорогая Жанетта! Увидеть такой экземпляр, вам никак не удастся.
Вы описали только положительные факторы человека, которого хотели бы увидеть.
Но планета Земля, это не музей! Закон единства противоположностей - это почти догма.
Однако если, хотите увидеть такое чудо по частям, то мы Вам рады: круглосуточно, без выходных и перерывов.
Двор Камня
в мавзолее лежит. как лег, так себя и ведет, как вы описали
Евгения L
Мужчину без изъяна может искать только женщина без извилин.
Dozzza С4@стья
Смотрите на меня в профиль! В профиль я такой)))
София Биянху
Да пожалуйста, погляди! За погляд денег не берут!)) )
...ко всему перечисленному-у меня еще и руки золотые!
да-да и мну покажите..
Елена Пешкова
Приходи.. даже потрогать дам.. везде..:)))
Анна Кириченко
Это -Я_Я_Я_Я !!!
Svetlana Kurganskaya :-)
размечталась..
Левина Ольга
Куда мне скинуть свою фотографию?
Ну разве только посмотреть... трогать страшно уже будет--вдруг испачкаю?
Ни за что не поверю, что просто увидеть... Отбить хотите? НЕ ОТДАМ !!!
пожалуй могу помочь!... оставьте последние пять слов!... я подьеду....:)))))
Мария Гилёва
Если мужчина
такой уж идеальный.. . не ходит гулять и не пьёт
Потыкайте в него палкой.. . Походу он сдох.
Ylyas Gurbangeldiyew
Ой и гдеж такое ископаемое увидеть можно?;))
Сходите в музей восковых фигур. Там посмотрите на такого, а в жизни, такие редкие экземляры, занесены в Красную книгу.
К этому чуду надо готовиться.. . с себя
найди картинку такого в интернете
Открой журнал "ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ"
@.l.o.n.e .
семь разных мужчин..