Юмор
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть?:))
Да ладно.. . Можешь даже чё нибудь потрогать....
Пью, курю, гуляю, дЭбил но богатый!
Прости, всё, что нашла. .

Увидеть его может только ему соответствующая. . Остальные видят других..;))
Вопрос - а ему-то Вы зачем ?)))
Леонид Бурмистров
я просто, посмотреть
зайди в Мой Мир и любуйся)))))
Надо же. Всего в один параметр не вписался! )))
Найдешь - позови!
Сфотографирую его - за деньги показывать буду ))))
только в виде памятника...
Плин)))))))))) ) так в интернете - все такие ))) Приветуль !))
вот я - смотри!
что с мужем посорилась)) )
ведь всё это стимулирует женщина.
Леонид Бурмистров
Привет :))
Смотрите так и быть.
это все разные люди...
Хотела показать, но он застеснялся. ) Поверьте на слово: они есть.)
А я хочу встретить такую, чтобы была:
Чудесная Прекрасная Любящая Любимая Красивая Заботливая Обворожительная Дружественная Обаятельная Лучезарная Веселая Румяная Щедрая Радушная Юная
Нежная Милая Жизнерадостная Стройная Грациозная Солнечная Сердечная
Единственная Уникальная Сиятельная Божественная Светлая Жизнерадостная
Чистая Созидающая Мудрая Целеустремленная Ведающая Окрыленная Смелая
Плодородная Современная Желанная Свежая Благоухающая Самостоятельная
Романтичная Мечтательная Чувствительная Любознательная Искренняя Правдивая
Миролюбивая Аккуратная Смеющаяся Легкая Летящая Энергичная Быстрая Озорная
Страстная Одаренная Талантливая Гениальная Гибкая Подвижная Оригинальная
Волшебная Чуткая Восторженная Естественная Счастливая Обеспеченная Верная
Сочувствующая Святая Исцеляющая Уникальная Любвеобильная Добродушная
Общительная Гостеприимная Бойкая Бодрая Цветущая Пылкая Внимательная
Простая Способная Ясная Особенная Ласковая Мягкая Женственная Желанная
Чарующая Загадочная Счастливая Великолепная Вечная Сияющая Игривая
Энергичная Поэтичная Удивительная Музыкальная Ясноокая Приветливая
Совершенная Благородная Благодарная... !
Таких один на милион
Коля Валуев
Вероника Прокопова
ага, он даже на ринге нежный)))
Цалуйте-и моно не токо увидеть,. (- есть{Сука -собачка}-выгуливаю) но и почитать.
Дык таких полно=) Только смотря в чем красота должна проявляться=)
хм.. . тока во сне! )))
нафиг тебе аутист?!
не парься не существует
самовлюбленного, ботаника, транжиру, голубого, больного, импотента!!!!
Жди тогда деда мороза на новый год. И добрый, и щедрый, и вообще красавец-мужчина.
Если ваш мужчина красивый, умный, щедрый, добрый, нежный, не пьет, не курит, не ходит в баню с друзьями, не зависает у компа.. . Потыкайте его палочкой, по ходу, он сдох!