Юмор

Пишу объявление на сайте знакомств: "Ищу мужчину умного, богатого, красивого, молодого, сильного, доброго, щедрого,

непьющего, не гулящего.... "
Понимаю, что в объявлении есть лишние слова, но вот только какие из них?
Oleg Evseev
умного ..доброго ..
поскольку когда бог даровал Адаму Ум и пенис ..он сказал .. что одновременно пользоватся умом и пенисом непредоставится возожным ..)
Юля Торгашева
Лучший ответ
Даша Тептегешева класс ответ)))))))))))))))))))))))))))))
Ищу мужчину и достаточно слов!
Екатерина Беда
ну.. оставьте - богатого...
Теперь остаётся самая малость:
прожить 1000 лет хотя бы!!)) )
Вдруг встретишь!!))))))))
в заговорах и прочих объявлениях НЕ не читается и не исполняется
Просто напишите... -Ищу мужа. Хорошо фантазирую )))
Вообщем два первых слова оставляй и всё остальное выкидывай.. хотя.. меня терзают смутные сомнения.. а будет ли.. мальчик..))
про красивого.. через чур
Baljan Nusipova
да вроде все правильно однако
Есть у меня один на примете, только он зоофил!)))
3Ауре Нуртазина
Куда ж тебе сразу десять ?
Olga Shilenina
напиши просто"ищу" а потом из того, что предложат-может быть что угодно- выберешь. может и мужчину.
Можно было бы и добавить, раз уж фантазия разыгралась)))) .

Идеальный мужчина -
Любит дом, театр, кино, секс, жену и домино,
Любит здесь, и там, везде, и в кровати, и в воде,
Мастерит собаке будки и не ходит к проституткам,
Каждый день он выбрит гладко, дарит всем всегда подарки,
Может плавать и летать, не дает нам ночью спать,
Он не ходит на охоту, любит он свою работу,
Он не пьет, и он не курит, и вообще не существует!!! !

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна.. . была... "
Max Vol
Добрый совет, не тратьте время, они все уже занесены в красную книгу....
Мужчина)
дык это ж музейный экспонат
Abdurahim Karimov
умного... потому как умный не знакомится на сайтах
Вова .
одно "ИЩУ" ...
надо "Осчастливлю" они так хорошо клюют на это слово, устанете отмахиваться....
Он – тоже.
Дима Фролов
Дима Фролов (...С каких только категорий на "Юмор" вопросы не попадают...)
Объявление !
-Я СВОБОДНА !!!и (свой возраст)
Мечты сбываются, стоит только перестать мечтать! )))))))
Да тут не писать надо.... здесь уже кричать на каждом перекрёстке надо бы, чтобы наверняка!
перепиши!!!! Веселого)))!
Юлия Сёмочкина
африка третья пальма с права
Дак где семерых сразу взять!?
Elena Timofeeva
кроме богатого и щедрого всё лишее
... поставь -------НЕ....
Лишнее слово --МУЖЧИНА! Вместо него надо было написать--ищу инопланетянина и дальше по тексту.
Иван Таран
дописать: хотя бы фотку скиньте
шибко много благодетелеи.. . столько в одном не бывает укороти список по своему выбору наполовину . и то...
Ольга Склифос
Таких не бывает, только в мечтах.
Просто надо продолжить: "Хотя бы посмотреть"...
пишеш - пиши, ищеш - ищи, умного найдется умней ...короче мечтать не вредно ...***
Ольга Жохова
Пишите проще : ИЩУ ПРИНЦА !
Павел Шкляев
Зачем Тибе красивый, сильный? Пусть будет добрый и наивный-такого легче абмануть... Вдруг Ты разлюбишь Его чуть?...)))
Олег Нагорный
Тогда надо дописать сверху : Внимание РОЗЫСК !
Это что-то из мира фантастики?
Сайт знакомств преследует иные цели (наверное) , но если, уж, Вы обратились с таким запросом, то верно написано лишь слово ищу, а слово Мужчина должно быть с большой буквы. Перечисленные же Вами качества зависят от Вас, они приобретаемы. :-)
"Нашла мужчину умного, богатого, красивого, молодого, сильного, доброго, щедрого,
непьющего, не гулящего.... "

И в статус....
Проще было написать: нужны деньги и х.... й. Все коротко и ясно.
Собир Саторов
потом будет ...ищу любого мужыка
Я умён- закончил слава Богу школу, богат- имею в заначке 3 рубля, красив - местные бомжихи за мной умирают, молод - ну 70 это разве возраст, силён - стакан поднимаю сам, добрый - кошку только пинаю ботинком а не палкой, и щедрый - дам в займы только под 20 % а не как все под 30....Ну и чем не пара тебе?
Елена Фатеева
может сократить все слова как-то?:)
мужчина
Надо дописать- фото прилагается.
скромный таджик, ищу девушку, умную блондинку, внешность фотомодель, со своей квартирой, машиной и чтоб хорошо зарабатывала
Gulnur Akhmetova
Ищу мужчину умного богатого красивого молодого сильного доброго щедрого непьющего не гулящево все лишник слова это
Кроме "Ищу богатого и щедрого мужчину"---все остальное лишнее)))
Такие не знакомятся на сайтах обычно, ищи в реале
Не вижу лишних слов! :)