Юмор
Если противоположности притягиваются, то где мой богатый, добрый, умный и красивый?
ПРИсматриваЦЦа Те нада))) поТЩАТЕЛЬНЕЙ!!!! и ДУШой ощущать))) --она подскажетЪ)))

Олег Замковой
я --конь НАРУЖно))) но ДУШой красиф ((
Уже в пути-надейся и жди! Не забудь с нами поделиться радостью потом!
Павел Коростелин
даа, вЫ сразУ в кучу-малУ, чего ждаТь - того не миповаТь....))))))))))))
Еще копит, чтобы тебя осчастливить)
Тут их... пруд пруди!)))))
мечтать не вредно вредно не мечтать....
Где-то рядом.

Алёна Шумлянская
))))))))))))))))))!!!
Айзада Жумагазина
См. комментарии под ответом Пользователя ✌️Да ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА! ✌️.
Так спит!
Скоро родится)))
всему своё время
где то он есть, просто он не знает где тебя искать!
Павел Коростелин
моей маме оШенЬ нравица))).. спс))
Надо быть немного по скромнее, и тогда найдешь своего батаника...
Татка.. понимаете.. даже если таковой найдется, то у него на запасном аэродроме уже есть другой такой же.... а шопаделать?!!
Деньги в банке пытается получить после озыва лицензии!
Он обеспечит

в бане..
Если верить тому..., что противоположности притягиваются..., и верить в это..., но..., никогда не поверю..., что Вы бедная..., безграмотная... и физически неполноценная женщина... -не грешите на себя )))
желаю от души... большой любви...))

Леонид Павлов
доброго !
Перехватила другая противоположность.))
Ищет тебя.
донный человек
С рядового, до генерала! А вам сразу, с такой обузойй, -яхты, дома, квартиры...! а вы одна, разорветесь!
Он находится в глубоком поиске так как адрес он ваш потерял не чаяно по дороге.
Жди и придет
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
Засылай сватов, я согласен!
Он в пансионате благородных пацанов. ждите. ждите
Богатый, добрый, умный и красивый — это несовместимо )))))))) Придётся выбирать ツ

Айзада Жумагазина
Вечер самокритики?)))
Ещё время не подошло, чтобы был ЗВОНОЧЕК на этот счёт.. Подожди, не торопи время.... Наберись терпения... (а то ...спугнёшь!!!! - шутка)
Судя по предоставленному списку, то все ваши кандидаты, с такими перечисленными достоинствами, уже давно разлетелись в разные стороны. Увы, но законам физики не поперечишь!
Ну ладно не обеспечена и злая от ожиданий... но некрасивая и глупая..?? или все же блондинка...)))))))))))))))
а если он добрый- успешный- богатый- красивый-успешный---то возникает вопрос --А ЗАЧЕМ ЕМУ --ТЫ---!только не обижайся это я так образно -!!
тут, жду тебя!
пОЛУЧАЕТСЯ, ТЫ БЕДНАЯ, ЖАДНАЯ И...?
Леонид Павлов
))) и страшная
но тоже ищет богатую, добрую, умную и красивую.
примагнитила более хре... ( красивая ) баб ...( женщина) ...
В противо... состояние.
УВЫ!!!! Подобный комплект добродетелей несовместим по определению.... А вот другой - вполне: БОГАТ УМОМ, КРАСИВ ДОБРОТОЙ!
Надо искать среди сумасшедших экстремалов.
Еще не родился))
Так одинаковые же отталкиваются
Наиболее вероятный вариант- на обратной стороне Земли, плывет по Тихому океану на собственной яхте. Окончательно притянутся мешает земля.
где-то в овраге, пьяный валяется
ищет бедных, глупых, страшных и злых! )
Павел Коростелин
спраШивает бедныя, глупыя, страшныя и злая-злая!)))
ну ты притягиваешься же к своей противоположности.
значит правило работает.
Ну зайди на какой-нибудь сайт знакомств. Там принцов на белых конях полно.
да я здесь .давно уже жду тебя. только... ко всем прочим своим достоинствам, я тебя ещё и старше. готова ты ко мне переехать? я в германии...
Мне одна уже хотела сегодня позвонить, не дозвонилась. (
Приглядись - рядом с тобой под одеялом. Покрытый и отшитый.