Юмор
Если противоположности притягиваются, то,где мой рассудительный интеллигент без вредных привычек?
Сдох от счастья когда узнал что его кто то ищет))) Доброе))
Андрей Бруштунов
Чмоки
Другая притянула.
Под капотом
Так ить про радиус действия ни слова
А мой вариант чем Вам не по душе?
В ночном клубе зажигает. Туда иди.
пересекает швейцарскую границу
ХДЕ, ДА ХДЕ - КАК ВСЕГДА - В КАРАГАНДЕ.
Уже застолбили

Doniyor Abubakirov
Халлоу, Прекрасная! Отличного дня!)
Самое смешное - противоположности притягиваются вон где, типа магниты. А в "этом" случае притягиваются подобные.
То есть, если Красна Девица, то рядом Добрый Молодец. Ведь об этом во всех сказках. Русских (созданных на Руси, а не в России), Волшебных (созданных волхвами, а не писателями, писатели могут только опубликовать услышанное) Народных (созданных для Народа, а не для всех остальных).
Русские Волшебные Народные сказки образны.
За каждым персонажем сокрыт Образ, который может разгадать не всякий.
.
У Вас вопрос по сказке "Царевна-лягушка". Если повнимательнее её прочитаете, то легко найдёте ответ. Немного потруднее его найти в сказках, где камень на перекрёстке дорог с надписями - "Направо пойдёшь ...", "Налево пойдёшь", "Прямо пойдёшь ...".
И в сказке "О царе Салтане" ответ на Ваш вопрос и во многих других - только Образ словите. Сюжет легко прочитать, а вот что за сюжетом кроется, то вон чего и для вон кого ничего.
.
И ещё.
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!", то есть, если думаете, что все Мужчины - сильны, верны, и т. д., то рядом с Вами такие и окажутся. Грубо говоря - "У крольчихи Муж - кролик, а не крот и не змей, про дельфина вообще молчу"
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того.
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !!!
.
И ещё.
.
Бутылки собирает вам на свадьбу