Юмор
Почему Женщины такие Умные?
Ты бухой уже что-ли?
Navruz Maxmudov
ахаха...
Не умные а хитрые.
А мы мыслим ..грудями, ага !
как же ими не быть, при таких умных мужчинах?
что б $ тратить на глупости)
ну кто-то же должен быть умным, пока вы на диванах лежите!!!!
Это фантастика...
Что ж поделать ...Малость им не подфортило ...
Жизнь у них тяжелая, надо как-то выживать!
Гормонов почти нет.... мужских
... ты о том что они стоя не писают?...
ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря: вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил и, правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
Она сможет думать? спросил ангел.
Создатель ответил: Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке. Опп-а, кажется, ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
А зачем это нужно? спросил Ангел.
Создатель объяснил.
Слезы это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился.
Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин.
Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают, ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!
...и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...
Она сможет думать? спросил ангел.
А зачем это нужно? спросил Ангел.
Создатель объяснил.
Ангел удивился.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Батырхан Жунусалы Улы
С П А С И Б О !!!Это всё -правда.