Юмор

Почему красивых и умных мужчин ещё меньше чем красивых и умных женщин ? ;)

Необьяснимый факт - самим приходится дорабатывать....
Сергей Зайцев
Лучший ответ
у мужчин-естественная красота.. . а у женщин зделанная ))))
Юлия Мартынова Опять мужики виноваты!?
Нее, не правда. Мой муж просто красавец... для меня
" Викуля"
А в природе - серенькая самочка и красавец - самец....))
Мария Швец
Ольга Терентьева Самки обычно предпочитают самцов, чьи черты сильнее стимулируют их органы чувств (с)
http://www.medicinform.net/human/biology/biology6.htm
Если будем про природу , то есть ещё и самка богомола..Гы-гы..)))
Мужчины пьют - женщины красивеют, женщины пьют - мужчины глупеют. Пить надо меньше! Вокруг одни страшные дураки.
Мария Тайна
Чтоб не нарушать отчётности .
природа.. мать.... сама распорядилась...)))
Vladimir Chugunov
Разные понятия о красоте и уме у женщин и у мужчин.
Мы разные, просто не хотим этого осознавать. Больше того, современная цивилизация, в тщании создать суперчеловека, так извратила законы природы, что мужчине все труднее оставаться одновременно умным и красивым, а женщине (по современным понятиям) - достаточно просто занять антагонистическую позицию по отнощению к браку - и она уже "умная", ну а с "красотой" поможет косметика. А ведь речь не о внешности на самом деле, а о внутреннем содержании.
Вымераем мы, вымераем :-(
;-)
И ктой - то протестировал???? МОЖЕ ТАК, А МОЖЕ, НЕТАК!!! !
Да пусть они и не совсем красавцы - ЭТТТ НЕ ГЛАВНОЕ!!!! (главное, совсем другое!!!! ) А УМА - мне и моего - на двоих хватит!!!!
...
потому что умные женщины себя из некрасивых красивыми сделать умеют. а мужчины себя не хотят - еще гомиками обзовут
Лена Юдина
большинство красивых и умных мужчин между собой встречаются, и гены красоты и ума застревают у них в задних проходах.
Ольга Терентьева Точно ! к сожалению...
Потому что нас больше..
Кризис!
Adlan Kerimbaev
Во-первых не у тебя! , во-вторых не сучка! а дела лучше всех!
Верунчик *******
Ольга Терентьева Вот дурак ! Хотя и кот ;))))))))
Просто мужчин меньше чем женщин на планете, а уж на Руси тем паче.. .

А красивых и умных того меньше.. .

"Счастливая" семейная жизнь из любого красивого и умного мужчины сделает "козла"...
Ольга Терентьева Такое впечатление , что тут все озабочены несчастным браком..Хотя уверенна жизнь до брака у многих мужчин была ещё хуже..(личное наблюдение) =)))))))
Потому что все мужчины произошли от обязьян, в то время как у всех женщин - внеземное происхождение! ;-))
Никогда ещё таких не встречала.
Марал Утеуова
Музчина тока нимнога должен атличяццца ат абизяны - а то мы буим путаццца.... Эта чиривата паследствиями....
то не юмор, а закон жизни.
Девочки рождаются более совершенными, а мальчиков рождается больше, но очень мало жизнеспособных, многие из них погибают рано,
Олег Норкин
Баланс в природе держут ;))
Dosya)))))) Shakhanovvvvvv
Именно поэтому мы и должны их беречь
Рита Скибина
Все красивые и умные мужчины остались в феврале, а в марте расцветают всё больше, и больше красивых женщин.
Так мужчин всяких меньше чем женщин и умных и балбесов и красавцев и уродов. Но главная причина в трансвеситах, когда из мужчин женщин делают.
Зоя Ковалева
Ольга Терентьева Ну почему же..вот например в Арабских Эмиратах мужчин в два раза больше .)))
Наверно то, что в мужчинах красота и ум не совместимы.
Не там ищешь... у нас все как на подбор)
Okhaman4Egg =))
По моим наблюдениям слегка не так - умных мужчин еще меньше, чем красивых женщин. Но зато страшненькие умницы-женщины обожают придурковатых красавцев.
Жасулан Кастен
потому что на десять девченок по статистике... девять красивых и умных!))):
Потому что или КРАСИВЫЕ или УМНЫЕ!!!!
Хусан Ризванов
не все коту масленница. нам то зачем красота? разве что купить вас на этом, так можно и за деньги, за лапшу вас купить. красивая жена - чужая жена, красивый мужчина - грезы рецидивиста в бутырке
А А
Денчик ( а у вас красивая жена? ответ какой - то злой. а купить можно всех. и вас.
Ольга Терентьева А Вы , значицца за лапшу ,красоту и деньги не покупаетесь ? ;)
Что замуж захотелось вдруг? А чтоб достойную пару найти- попотеть надо?
Полина Леонова
Закон джунглей!
Потому, что женщины-как красивые и умные, так и не очень-не показывают своих красивых и умных мужчин окружающим, что бы не сглазили и "не увели".
Ольга Терентьева Угу..в подземелье держуть..)
Этот вопрос к тому человеку кто это подсчитал! Покажите мне этого человека!
Бородин 80577
вижу в людях чаще я руки и глаза,
вот они о многом могут рассказать,
здесь краса мужская, здесь и ум и честь,
и скажу Вам прямо, что красавцы есть!
Не ищите глянец, мускулы наружу,
загляните глубже, разглядите душу!
Ирина Комкова
Все как у павлинов!
дак это ж кому как! я вот умница, красавица, все могу и все делаю. и у меня тоже не уроды всякие имеются: особым умищем не блещут, конечно, да мне и не особо надо: своего отбавляй :)
Игорь Дерюгин
От скромности страдают...
..
..dendi ..
Мы сами видим ту красоту, которую хотим видеть.
Нужно посто присмотреться к человеку и в чём-то он будет безумно красивей других.
Дима Зыков
Ольга Терентьева Согласна..но вопрос не об этом =)
просто первых разобрали вторые))))))))))))
да потому, что уже почти все красивые и умные мужчины нашли себе верных и любящих жен, а красивые женщины все никак не могут определиться. . "ведь я такая красивая и умная, я сокровище... " и лелеет свою красоту в одиночестве..
алкоголь губит мужчин....
Ghenadie Gatcina
в семье не без урода!
мужчина, должен быть чуть красивее обезьяны! а вообще "С лица воду не пьют"!!!
Nazeli Gishyan
на вопрос "почему" отвечают "по том ки"
мне красивого не надо, я красивая сама