Юмор
А правда, что красивая и умная женщина - это патология??? Что нормальный мужчина на такую не обращает внимания???
ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ - Я ТОКА ОДНО ИЗ ДВУХ)))
Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину..
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину..
это не патология, это аномалия )
Об этом тока... на току...
Это нормально. А вот умный красавчик - это как раз настораживает.
Ага.. . Он скорее бояться (сторониться) такой будет.. . (Если бы я был с паталогией меня бы тоже сторонились...)
боится что очередной мираж....
Это мутант...
Это большая редкость))))
Что есть красота? - см. стихи Заболоцкого. Про ум - он в том, чтобы показывать его не всем.
а я вот и то и другое)))))))))))) ) Потому все мужчины и думают -Ну с какого бока к ней подойти) 0 или на каком коне) ) А я вот пешком ходить люблю и люблю когда мне в глазки смотрят00 может табличку на грудь повесить )) так и ходить))
да хоть как назовите ток в печь не кладите))) ) паталгиии аналогии ...ерунда это все) ) все меняется все течет и изменяется)
Ну вот, хотел тебя к примеру указать, а ты ниже в пояснении сразу обрубила... Хотя возможно и на комплимент нарываешься... .
Это большая редкость, но если такая встречается, то и мужчина ходящий на лево-большая редкость...
Лен, умных мужиков не может интересовать ни дура, ни дурнушка, если таковые интересуют, значит у мужика не всё в порядке... а нафиг нам таие у кого не всё в порядке... мы ведь умные... и умеем своей красотой распорядиться... а если мы не красивые... то мужики просто зажрались... на диету их... на диету ...
Глубокое заблуждение.
КАждый мужина в тайне об этом мечтает, но никогда не признается..
немеет от крайне редкой находки...
Мы их боимся)))
Рядом с нормальным мужчиной все женщины красивы и умны. Они вынуждены быть таковыми, иначе... (сами понимаете)!
Оленька Карман
МИллион баллов за ответ!!!!Согласна с вами.
чаще одно из двух и попадается
это самый худший вариант. никаких шансов иметь детей
Очень даже обращает!!!! Да вот не знает, как с ней обращаться-)))))))))))
чистая правда (а чё с ней потом делать и потом, ты предстовляешь какая там тёща в засаде седит!!!!)
Регина Шадрина
главное чтобы свекровь из своей засады не выскочила =)
Это не патология - это - ИДЕАЛ! Впрочем, как и НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. ; )
Нет это вполне нормальное и частое явление. А вот нормальный мужчина это патология!
нармальны мужчины обрашяют внимание даешё и какое
вы думаете если будет *наоборот*
им будет роще?
я думаю "МУЖЧИНА" в любом случае найдет выхд ему ни кто и ни что не помешает
им будет роще?
Бытует мнение, что мужчины опасаются красивых дам. Им виднее, почему.
Ну ведь это то же самое, если бы у одного человека сразу оказалась бы и многососковость и гиперволосатость... Вы бы стремились завести с ним роман???
Не сказал бы... Значит это не мужчина, а так ...выхухоль