Юмор

Можно ли понять умная женщина или дура по её мужчине?

Прекрасного настроения!)
Mr. Rabinovi4
Есть одна народная примета- рядом с ну ооооочень умной женщиной как правило, мужчина не водится:)))
Tatiana Nevajno
Лучший ответ
Mr. Rabinovi4 Согласна!)
Без проблем. Даже если как Денди одет и столовыми приборами правильно пользуется.
Benni Grand
Mr. Rabinovi4 Привет!)
По наличию-отсутствию шубы у его жены.
Nur Beketaeva
Mr. Rabinovi4 Если нет шубы, брюлликов и собственной машины, значит брак был по любви!)
Женщина знала про мужчину всё, но виду не подавала, хотела сойти за умную.
Эдуард Зарембо
НИКАК Тока по умолчанию
Яна Пригодич
Или умная, или добрая, а уж если вместе)
Доброго дня)
Альбина Вафина
Mr. Rabinovi4 И Вам!)
Внес бы коррективы в вопрос - "Умная женщина или дура, если у нее отсутствует мужчина?" .

А вот реально понять умная или дура - можно по росписи на документах, (а не в ЗАГСе ). Могу привести примеры, но это будет не корректно
Mr. Rabinovi4 Добрый день, Константин!) Интересно, как это по росписи? Крестик что ли ставили...?
..Чё тут понимать то...Мужик Голова.. Баба Шея..! )
и Наоборот ;)) тоже

картинка для настроения ;))
Алена Козлова Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка
и ребятишек в доме орава.
все это нафик!
-я на канары!
Mr. Rabinovi4 Спасибо!)))
Конечно... Всё зависит от того, куда он смотрит)) Добрый вечер)
Можно. Если мужчина умный, значит женщина дура. И наоборот.
~~~~Мишанька ~~ ~~
оТ... тока не нуно о моих жёнах!!!!!..Они были Прекрасные! ..(*
P.S. ..и запятые умели ставить)))))
Mr. Rabinovi4 Ни в коем случае)
Увы...
Любовь слепа ! Об этом знает каждый.
В смирении с Безумием живет,
Но мы мечтаем встретить их однажды.
Vladimir Kretov
Афигела от ответов!))))

Хотя… каждый судит лишь по опыту и своему мировоззрению))) причём не зависимо от гендерности)))
Конечно судят по мужчине))) но если женщина умная)))
Она никогда не будет лезть вперёд… ибо Знает … что много Не знает)))
Иван Мартынов
Единственно правильный ответ выше))
Умная женщина, если "чё", всегда прикинется дурой=)))
Владимир Квачев Единственно правильный ответ ))
Надежда Обыденнова Сэнкую=)))Прив=)