Тут, много вариантов.. . Вот, например.. .
Он - мальчик.. .
Она - не девочка.. .
Он - Я мужчина !..(радость свершения... )
Она - Я дура.. . Бурненько, но.. . быстренько.. . Зря, я на сразу понадеялась.. . Тут, еще - работать и работать, милый... )
Он - мужчина.. .
Она - девочка.. .
Он - Я мужчина !..Да, родная.. . Не тебе, пока, с этим спорить... )
Она - Я дура.. . Интересно, ему понравилось ?..Он не будет смеяться ?..Кстати, а.. . мне понравилось ?..
Он - мальчик.. .
Она - девочка.. .
Он - Я мужчина !..Да, да, да !..И так, теперь, будет.. . с каждой !..
Она - Я дура.. . Давно, нужно было это сделать.. . Он ничего не умеет, я ничего не умею.. . По-моему, он доволен, раз.. . уснул.. . А мне, что прикажете ?..Ой, мамочки - мы же не предохранялись.. . Интересно, а можно.. . сразу, почувствовать ?..
Все это - не страшно, скажу я Вам.. . Что - естественно, то - не безобразно.. .
Хуже, когда так.. .
Он - Я мужчина !..
"Она" - Ну, насмешил.. . А я - кто, по твоему ?..
Впрочем, это - совсем, не наш стиль...)
Юмор
После первого раза мужчина говорит: Я теперь -мужчина) А, женщина - Я дура) Почему?
Потомучто трусы новые одела)))
Момент истины...))))
Такого классного мальчишку потеряла)))))))
... ))) ...спасибо! Буду теперь знать, что нужно сказать после первого раза.. . ))) ...
ГЛУПОСТИ после первого раза, не становятся МУЖЧИНАМИ и ЖЕНЩИНАМИ
Да потому, что МУЖЧИНА никогда не сомневается - а тому ли я даЛ (а) -то????
Кто Вас поймет.. . )))
Вы уже ответили.
Корыстная женщина думает что продешевила
А парнишка вообше ни о чем таком не думает
(вспомните Шварцнегера в фильме "Близнецы")