Юмор
В каком случае мужчина называет женщину дурой?
....когда она сама это хочет услышать ))))))))))))))))))))))))))))
когда ему не удаетса ее обмануть ))
когда виноват))
За неадекватное поведение
Когда лучче ничего не говорить..: -)))
Да, нормальный мужчина, практически, во всех!
Мухамед Машанло
А ,Вы , нормальный?
кода он совсем молод а так обычн матом
Когда остальные аргументы исчерпаны...
когда все доводы закончились....
Когда она сомневается в любви, счастье, благополучии и когда подводит, подставляет мужчину за его спиной!:)
А куда деться - два сапога-пара!
когда.. чушь несём...
- когда тебя слушают, открыв рот, это приятно.. . один день.. . но через неделю я ей сказал: "закрой рот, дура, я всё сказал!!! "... -А. Райкин "люди и манекены", холостяк
Когда сам пытается выглядеть очень "умным".
настоящий мужщина не будет называть женщину дурой! просто подумает....
практичеси в любом
иногда я с этим согласна)))))
в споре что футбол лучше чем дом 2
...когда ооооооочень любит....
Когда не может понять простых для женщины вещей.
когда заканчиваются аргументы, а факт на лицо...
Когда мужчина не обладает умом сам
тогда, когда она оказывается права.
У сильного всегда бессильный виноват.
Тому в истории мы тьму примеров слышим.
В случаях озарения, что подобное притягивает подобное.
В затруднительном))
..Неожиданно для себя поняла мужчин... когда вынужденна была ехать за 1000 км с одной женщиной в Кострому. Блин это был пипец...
Мужчина благородный никогда не назовет женщину дурой, он относится к ней снисходительно....
Если он сам дурак.
Когда она права.
Когда на скорости она путает педаль тормоза с педалью газа или стоп-кран с кнопкой пуска.
Как дура Зин, на грубость нарываешься,
Всё норовишь на секс склонить,
С работою на даче насношаешься -
С тобой в кровати не стоИть:)) )
Всё норовишь на секс склонить,
С работою на даче насношаешься -
С тобой в кровати не стоИть:)) )
Маринка, ты молодчина! Отличный юморной тест для выявления настоящих мужчин и мужчин с ДУРНЫМ характером...
Если исчерпал все мысли в своей умной голове.
Увы - во многих.. . Потому, что дух аристократизма навсегда у нас утрачен - сходите в мавзолей - посмотрите на виновника!
когда сам дурак
объясняешь ей что-то а она не понимает! прям как дура!!!
Когда понимает, что он глупее.
когда ведёт она себя как дура
Во всех, когда мат не уместен
Когда понимает, что не дур послали к не дуракам.
придурок потому что...
а зачем им "случай"???мужики и без оного считают, что все женщины-дуры! "послушай женщину и сделай наоборот! " "женщина за рулем-обезьяна с гранатой! " не забывайте мужчины!!! так же существует пословица-"мужчина в семье-голова, а женщина-шея. куда шея повернет, туда голова и посмотрит!!!! "МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, МЫ ВЕДЬ ЗНАЕМ КТО НА САМОМ ТО ДЕЛЕ РУЛИТ И КТО УМНЕЕ!!!! мы просто позволяем им думать, что они умнее нас. зачем "опускать"любимого мужчину???
Когда говорит правду!
В случае самокритики...
Ну при этом он и сам не далекий раз женщине такое сказал.
Как у него замкнет, так он и называет дурой....
Когда он так думает, тогда он так и говорит.
Так мужчине удобнее всего, когда сам бывает не прав!
Но бывают женщины, которых по-другому трудно успокоить!
Но нет ничего глупее, когда мужчина называет свою женщину Дурой, в присутствии другого мужчины.
1 Когда понял, что она умнее его- а это мужчинам не очень нравится
2 Когда дейтвительно дура, но рашьше он не замечал этого
3 В ссорах называют не только дурой- но это ничего не значит.. ссора и есть ссора