когда женщина мудра, умеет уступить и вовремя промолчать. .
.
Юмор
В каких случаях мужчина признает женщину достойным противником???))
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самом... .
Что поросил, то и получил.
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Просящему отдал его заказ.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самом... .
Что поросил, то и получил.
Не помню таких случаев. Никогда, по ходу!
Только рачком-с....
Умный мужчина---всегда!
Если только женщина его начальник.
когда они оба в одной весовой категории
... когда ведется борьба по правилам, не прибегая к запрещенным. . приемам ))
хогда она прощитывает его на ход вперед !
Когда не выигрывает первый встречный бой..: -))
Выше его ф Сексе!!
Признать женщину противником - в корне невозможно. Мужчина не может напрямую продолжать род, а только опосредовано, через женщину. Именно поэтому мы знаем так много примеров защиты Отечества (читай женщин) . А признать женщину противником, это автоматически признать себя самоубийцей - против всех инстинктов. Именно поэтому сейчас женщины "на коне" - мужчины фактически самоустраняются добровольно сдавая позиции (так было во время голодовок, когда мужчины уступали женщинам свой "удел").
...
Но если вы имеете в виду "скажэных" - то их на цепи надо держать и за забором, что бы остальных не заражали. Но опять же - признать их противником - значит просто унизиться.
...
ПРОТИВНИКОМ - запросто!!!! Но ДОСТОЙНЫМ - НИКОГДА!!!! Они не ценят никого сильнее себя!!!! (я НЕ про физичекую силу, хотя, может быть и такое бывает).
если в любви или бизнесе УСПЕШНЫЙ мужчина уступает женьщине победу со второй попытки
Когда находит её призом достойным усилий!
Только в постельных войнах !!!)))
В опустошении кредитки
Если сможет признать ее достоинство
Когда голая стоит.))))
Когда друг другу делают"джага-джага"!(секас) Женщина входит в во вкус и азарт -мужчина уплывает в нирвану от оргазмов! О сладкая из сладостных... (его последние слова)
Когда с ДОСТОИНСТВОМ МОЖЕТ ПРЕКЛОНИТЬ, ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ КОЛЕНО .
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА--НИ в каких,
остальные--в различных....
Когда ему хочется подчиниться и стать послушным
Не в каких
когда у нее есть аргумент, которого нет у него: сорок пятый кольт, а рука у нее не дрогнет, в случае чего! Но она же умная женщина и применяет оружие только в качестве самообороны!
Да разве же он то-признает?
Нас, женщин-дурами считают
всегда. причем, без оговорки. .
Теснят по жизни-на задворки. .
Ну, разве что, на смертном ложе,
когда уж-нечего терять
и-чтоб воды могли подать,
-признают умными нас все же... .
Нас, женщин-дурами считают
всегда. причем, без оговорки. .
Теснят по жизни-на задворки. .
Ну, разве что, на смертном ложе,
когда уж-нечего терять
и-чтоб воды могли подать,
-признают умными нас все же... .

когда на лопатках лежит.

Когда она достаточно опротивела!
На краватеееееееее
Только в роддоме, понимая что ему никогда не перекричать её.
Алина Исакова
ничего подобного ядвойню рожала да еще первая была ягодичная\не головой а попкой шла\это осложненые род и даже не пикнула только станала тихонько сейчас им -= девочкам по 25 лет
Никогда,
достойным противником не будет никогда. так как по природе мужчина хочет только женщину. А просто противником может быть - в том случае если женщина морально подавит мужчину.
когда она ведет подобающе как настоящий противник мужики любят не доступных женщин \но в меру всеравно надо заигрывать тогда интерес разгорается
Обычно это в бизнесе, но очень редко случается.
Или просто, когда она ему мстит.
Когда при разводе она ему оставляет гараж и домик 4*5 в саду...
Ну а чё?Ещё один способ подъехать!
если женщина зарабатывает больше
Когда он ленив, инертен и ему НЕОХОТА быть лидером... тогда--так удобно признать женщину главой семьи, усесться ей на тонкую шейку и свесить ножки!)) )
Не дай НАМ Бог таких мужиков!)))
когда уже закончились все доводы, чтобы затащить ее в постель.
играя в какую-нибудь игру (например морской бой) когда проигрывает говорит что просто поддается и вообще не интересная игра;))))))))
когда она умеет зарабатывать достойные деньги и добилась успеха в обществе
Когда женщина - начальник (его)
Если честно, то женщинц можно считать большим противником! Серьезно. Во первых, им всегда достается хорошая пара. Им дается ум и ловкость. Они могут иметь много подруг. в отличии от нас) Тебе продолжить, или ты поняла?
когда-когда когда-кулаком
в том если её зовут МаргаретТэтчер