Этим все сказано. Добавить нечего. Разве только другие афоризмы:
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель.
А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?
Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги,
а тогда - когда начинает одеваться на них.
Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней.
Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелее - мужчина.. .
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
(Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс.)
Юмор
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин ???
Потому что мужчина понимает, а женщина - нет, что самое важное в женской одежде - женщина, которая её носит! ..
се ля ви))))
вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота
Это какой - то дешевый мужчина! Дорогой, вложив в женщину, менять ее не будет. Лучше машину!
ну и правильно делает, я то думаю что мужчины бахваляться своими похождениями
Точно, а чтобы не надоесть детям мужчина меняет маму.
Он позвонил ей: "Дорогая! "
А у нее уже другая.. .
(Докобелировались мужики!)
А у нее уже другая.. .
(Докобелировались мужики!)