Юмор
Разминку провели.. ЧТо для мужчины женщины уже знаем.. А вот что для мужчины телевизор???
после пива - лучший друг)
предпочитаю монитор
Бог, царь и герой!
для меня шумовой фон,правда спорт иногда смотрю
Это дорогостоящий электроприбор, с которого жена пыль стирает для того, чтобы Вы луЧше могли всмотреться в него...
Для мужчины - телевизор - ничто, а для не мужчины ни что , а кто.
А первый муж как телевизар купил, так по мне скучать перестал ( я полгода доучивалась без него). Вот прям жену заменял ему что ли? А для меня в третьем декрете ТВ - лучший друг был: нажал кнопочку, получил удовольствие.
Повод не замечать рядом женщину:))) Особенно когда от нее исходит ужасный монолог в ультразвуке:))))
Брат, товарищ, и друг
Ящик за который можно усадить чтоб его смотрела жена пока муж в инете порнуху смотрит )))Разогревается перед исполнением супружеского долга!))))
Я - не мужчина! Впрочем, и не телевизор...
футбол и отдых от жены
Колыбельная....
смотря когда))
знаю одно!...оба валяются на диване....
телик для мужика...скорее просто замена женщины...хотя у женщин достоинств больше..она хоть покушать приготовит..а вот для того чтоб телик позырить самому Ж поднять надо и что то себе приготовить..он наверно даже тренирует..встал-приготовил-поел-кубрал..и так целый день...живот не образуется..так что мужчины дружите с теликом если вам боьше делать нечего((
Четвероногий друг!!!
Телевизор для мужчины ЭТО ВСё! Где же ещё предстоит посмотреть турнир по фудболу СПАРТАК - ДИНАМО?
весЬ мир навенА.. ну, или пАчти весь:-)
Это тот кто показывает желания мужчины, в которых он боится признаться женщине!)))))
Похожие вопросы
- Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин ???
- Почему женщина всегда знает, где её носки, а мужчина - нет ? ))
- МУЖЧИНЫ, а вы знаете,что нужно нам - ЖЕНЩИНАМ?...см.в нутри.
- Дорогие мужчины! А вы знаете какой завтра праздник? Дорогие женщины, это касается вас! :))
- Вопрос для мужчин. Женщины присоединяются?
- Вопрос для Всех. Пост, семь недель ни"динь-динь",если же мужчина (женщина) не очень"жирненькие"то может можно? Аж, Зубы сводит
- Кто знает, чем привлекают мужчин женщины - толстушки?
- А какие СПОСОБЫ ЗАВОЕВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ вы знаете, дорогие МУЖЧИНЫ ???)))
- А есть секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина?
- Когда Всевышний создавал женщину, он знал что делает. А о чем он думал, когда создавал мужчину?