Юмор
А какие СПОСОБЫ ЗАВОЕВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ вы знаете, дорогие МУЖЧИНЫ ???)))
ЛЮБОПЫТНО МНЕ ОЧЕНЬ !!!
Про весло слышала уже?...
Елена Гольцева
А про скалку и сковородку???
а я их не завоевываю я их прикармливаю, а вот чем не скажу
Елена Гольцева
Думала, что путь к сердцу Мужчины лежит через желудок...
Ой, или Вы Русалками промышляете????
Наверное надо попытаться быть таким какой ты есть! А не рисоваться павлином!
Три кило карамелек с собой всегда ношу. А вдруг повезёт?...
Артур Цой
Сладкоежек высматриваешь ? ))))))))
правый хук левой в челюсть и любая женщина будет у ваших ног
Выпить, мать их так, и блевануть на её любовника!
Артур Цой
Такого Я ещё не слышала )))))))))))))))))))))))))
Да просто мужчиной нужно быть... Вполне достаточно... А там видно будет...
Талина _
по моему самый достойный ответ!
Какие ты мне рассказывала, такие и знаю
Я прсто объевляю ей войну и, тутже сдаюсь ей в плен.
Ойй как давно это было аж 21 год тому назад. Первый раз в билиотеку где работала моя будующая жена принесли ведро тюльпанов и раздали всем женщинам а под тюльпанами был букет из роз.... это для неё.
Второй раз Всем женщинам принесли билеты в драмтеатр, если не ошибаюсь у всех был14 или 15 ряд, , моей достался билет на 3 ряд и почему-то рядом со мной. Познакомились... пообщались.... а когда вышли из театра нас ждала чёрная чайка.... и повезла нас в ресторан. После ресторана она пригласила меня к себе и вот уже 21 год мы вместе!
Артур Цой
Ой , Яшенька , как красиво !!!
Умниса !!!
лично я, но это давно было приехал на ментовской машине в форме и под сирену в 23.00 завалил ее окно цветами, правда соседи были от этого не в восторге
Артур Цой
КрасавчеГ !!!))))
Да женщины это такие бастилии, которые сколько не завоёвывай, пока она сама не захочет тебя в свои казиматы принять, так и будешь под её стенами своим пестиком размахивать, пульками постреливать.
Артур Цой
Ну , приветик , Бродяга !!!Давненько я тебя уже не видела в своих вопросах ...
Чёт опять грустный ты какой- то ...
Елена Гольцева
Ага! А как только Она захочет, так сразу в кусты??? (вмести со всеми снастями?)
Самый надёжный и эффективный способ - это просто заболтать до смерти... а там ужо дело техники... Ыыыыыы))))
Так я тебе сразу всё и рассказал.
Ах, Сирена! Тебе ли не знать, какую Песню нужно спеть, что бы Он.. . подумал, что это Он Тебя завоевал...
нужна ласка.. . ну и немножко денег на цветы-подарки.
1) нужно найти интересную темудля обоих и мужчины и женщины
2) потом красиво за ней ухаживать быть уравновешенрим а не сразу предложить прыгать в койку
говорят Женщины любят ушами.... так куплю ей новые уши
Игорь Жайворонок
Зачем ей 4 уха, если у Ухажера язык плохо подвешан??? :-)