Юмор

Дорогие мужчины, ну неужели смена лампочки такая сложная процедура???

Неужели при наличии стремянки букваль в метре от мета проишествия все должно заканчиваться таким образом:
Мужик то целый?? ? или как в той истории про люстру
Люстру жалко.. .
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) .
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Горбачёва Светлана
Лучший ответ
да тока бы сломать, руки у них от куда растут?
Boris Tarnorutskiy
Теперь ему легче жениться, чем расплатиться.
Эвелина Ли
Увлекательная!!!
Ульяна Исакова
Ну это очень ответственный процесс. От него зависит освещенность всего очага! ..А как так получилось, что стекло в двери целым осталось?
**!! Sergeevna!!**
Это точна чёрная полоса !!!непруха !
боже это у кого так?)))
выбирать надо было раньше.... а теперь смирись....
Али Н
А как же он сидел на этих табуреточках?
Ерасыл Балтан
а мож мужчина пытался зажечь свет в твоих глазах?!!. ну, а получилось как всегда!! но он же старался!!
Мне, конечно, до лампочки, но похоже на кадры учебного фильма "ОМОН в паскудной лавке"...
** Анютка **
да лана.. . они же за нами с камерой не подглядывают, когда мы в кухне колготимся....)))))
Мужчины - как ксероксы:
годятся только для репродукции и ни для чего больше.
- как подержанные машины:
не дорогие, но совсем ненадежные,
- как директора:
ничего не умеют делать, но все должно работать идеально.
- как облигации:
он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
- как госслужащие:
что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то важное, а на самом деле – ничего;
- как тракторы:
если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как адвокаты:
в чем бы их не обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий.. .
Eduard Bondarev #11
Ёлочки пушистенькие! Да эт прям как после битвы какой! Сам - то цел?
Ангелина Ихокас Целехонек, но с ушибами - антрисоль-то на него упала, а фото сделано, когда антрисоль уже на место поставлена, я просто срочно была вызвана с работы в связи с домашним ЧП. Вот и вопрос в том, что может проще профессионалов нанимать даже для смены лампочки?!?
Ламочку тоже однажды рвануло, прямо надо мной, когда я грудью дочку кормила - лет 9 назад. Эта ситуация, действительно пострашнее, так как осколок один горячий буквально в 5 миллиметрах от глаза дочки упал и у нее до сих пор небольшой шрам от ожега остался.
А этот вопрос задан в категории юмор, не с целью поглумиться, а с целью Вас всех немного развеселить - бывают же в жизни ситуации!!!
Нужно три человека в помощь, чтобы крутили табуретку, на которой стоит четвертый и держит лампочку. А на фотках видимо было только двое помощников.
а всего-то и надо трех милиционеров, двух стул крутить, а третий, на стуле вкручивает!
Ой... я уж сама их вкручиваю... пока дождёшся, глаза сломаешь в темноте)))
Виват ЭКСТРИМ)))))))))))
cам-то как, жив
Ложкин Иван
Ангелина Ихокас Жив! Слава богу!!!
А не нужно мужа раскармливать. И вообще, женщина - существо воздушное, к поцелуям послушное, ангел во плоти, сама взлетела и вкрутила. Шутка. А мужик, видно, основательный. Крутить, так крутить.
Светлана Svetlana
Молодец! Снимай всегда, снимай везде, при лампочке ли, при звезде, на каждый вандализма акт - всегда достойный фотофакт!: -)
тут без бутылки не разобраться!
Юлия Ефремова
А сама меняю лампочки, при весе 89 кг у моего мужа я не допускаю его к лампочкам, а доверяю держать меня, и мебель цела и свет горит !
Ангелина Ихокас Да я бы сама так поступила, но в тот моменнт просто не знала о проишествии - на работе была, а он сейчас в отпуске.
В дружной семье жена никогда не ругает мужа за плохо выстиранное белье, а муж жену - за плохо вбитый гвоздь.
а вы дорогие поробуйте без спецкурса ничего не получится
Василий Калин
Когда замуж идёте оглашайте весь список...
Алёна Макешина
чтобы заменить лампочку времени нужно 2 минуты а это банальный несчастный случай.. или второй вариант руки у него из жопы ростут.
Ну вот вы сами и ответили, что может так быть.. . Ну вот не его это дело, просто.
Есть мужчины, которые могут заворачивать лампочки, а которые могут только гвозди вбивать, или только стихи посвящать.... Или цветы только дарить.... Но - МУЖЧИНЫ разные НУЖНЫ! !
У одной одно может, у другой - другое. А Вы уж что выбрали. Найдите его лучшие стороны и развивайте.
Вы вот фотографируете замечательно. Просто репортаж с места событий.. . Развивайте свои способности. Тем более есть муж, которые эти самые события вам предоставляет.. .
Успехов ВАМ семейных, у вас прекрасный тандем.
Иван Воробьев
Отличный повод со сменой лампочки заодно поменять всю мебель в квартире
Артём Лютый
Применение неисправного оборудования
и инструмента может превратить любое действо
в катастрофу.
Мария Ситкова
Стремянку нужно раздвигать, а это долго. Женщинам этого не понять.
как перестану смеяться я вам напишу
где вы все такие страшные сюжеты берете? такое ощущение что вы непонятно с кем живете.
да ето очин трудна у нас папа в одной комнати уже год как нивкрутит и света там вапще нет проста комнат многа а так можит и вкрутилбы
Василий Ильин
Александр Грудцын Это сколько же у вас, интересно, комнат?)))
ну чтож.. . я посмотрю на вас как вы солнце поменяете
Анюта, скоро в светлой комнате и критиковать будет некого. -посмотри сколько сочувствующих женщин? береги мужа!. -уведуть....
Сменить не сложно. . Но всякое в жизни бывает. Говорят и метла, раз в году стреляет. .
Скорую вызывали, потом? :)
сам процесс очень занимает
а у мну папка прошлым летом руку поламал. Было дело так: мамка 2 недели просила папку поменять лампочку в люстре, он нехотел. Но уже как мамка заявила что с ним разойдёться из-за непоменяной лампочки, папа молча на стремянку и на верх. И вдруг слышым грохот)) бух-бумммм) ) лежить папка стремянка вся перекособочена и он стонит, что неможет рукой пошевелить) ) как никак но было нимного смешно
Вы его не понимаете - своего мужчину, а я понимаю. Я тоже не люблю стоять на последней ступеньке стремянки - она жидко раскачивается. Он хотел более стабильной подставки..., но не получилось. Пожалеть, помазать зелёнкой, самой ввернуть лампочку и никогда, никогда не напоминать ему об этом случае.
Ёж Бубликов
ты ему ещё и спасибо должна сказать, за то что он стремянку не нашёл, а то бы точно пол квартиры снёс бы
Анна Афонина
это чё было на самом деле
Инна Казакова
а еще можно повиснуть на люстре
главное не процесс а участие
Юлия Гусева
А ноги он не поломал?
Надо самой брать дело в свои руки.
Обыкновенный закон подлости: хочешь как лучьше и быстрей, а получается как всегда.
чтобы заработать себе головную боль..
sna4it hotel pokasat 4to on samij umnij))))
вкрутить лампочку - такое же непреодолимое занятие, как и вынос мусора)
А самой поменять слабо?