Юмор
Дорогие мужчины, ну неужели смена лампочки такая сложная процедура???
Неужели при наличии стремянки букваль в метре от мета проишествия все должно заканчиваться таким образом:

Мужик то целый?? ? или как в той истории про люстру
Люстру жалко.. .
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) .
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Люстру жалко.. .
да тока бы сломать, руки у них от куда растут?
Теперь ему легче жениться, чем расплатиться.
Увлекательная!!!
Ну это очень ответственный процесс. От него зависит освещенность всего очага! ..А как так получилось, что стекло в двери целым осталось?
Это точна чёрная полоса !!!непруха !
боже это у кого так?)))
выбирать надо было раньше.... а теперь смирись....
А как же он сидел на этих табуреточках?
а мож мужчина пытался зажечь свет в твоих глазах?!!. ну, а получилось как всегда!! но он же старался!!
Мне, конечно, до лампочки, но похоже на кадры учебного фильма "ОМОН в паскудной лавке"...
да лана.. . они же за нами с камерой не подглядывают, когда мы в кухне колготимся....)))))
Мужчины - как ксероксы:
годятся только для репродукции и ни для чего больше.
- как подержанные машины:
не дорогие, но совсем ненадежные,
- как директора:
ничего не умеют делать, но все должно работать идеально.
- как облигации:
он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
- как госслужащие:
что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то важное, а на самом деле – ничего;
- как тракторы:
если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как адвокаты:
в чем бы их не обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий.. .
- как подержанные машины:
не дорогие, но совсем ненадежные,
- как директора:
- как облигации:
- как госслужащие:
- как тракторы:
- как адвокаты:
Ёлочки пушистенькие! Да эт прям как после битвы какой! Сам - то цел?
Нужно три человека в помощь, чтобы крутили табуретку, на которой стоит четвертый и держит лампочку. А на фотках видимо было только двое помощников.
а всего-то и надо трех милиционеров, двух стул крутить, а третий, на стуле вкручивает!
Ой... я уж сама их вкручиваю... пока дождёшся, глаза сломаешь в темноте)))
Виват ЭКСТРИМ)))))))))))
cам-то как, жив
Ангелина Ихокас
Жив! Слава богу!!!
А не нужно мужа раскармливать. И вообще, женщина - существо воздушное, к поцелуям послушное, ангел во плоти, сама взлетела и вкрутила. Шутка. А мужик, видно, основательный. Крутить, так крутить.
Молодец! Снимай всегда, снимай везде, при лампочке ли, при звезде, на каждый вандализма акт - всегда достойный фотофакт!: -)
тут без бутылки не разобраться!
А сама меняю лампочки, при весе 89 кг у моего мужа я не допускаю его к лампочкам, а доверяю держать меня, и мебель цела и свет горит !
Ангелина Ихокас
Да я бы сама так поступила, но в тот моменнт просто не знала о проишествии - на работе была, а он сейчас в отпуске.
В дружной семье жена никогда не ругает мужа за плохо выстиранное белье, а муж жену - за плохо вбитый гвоздь.
а вы дорогие поробуйте без спецкурса ничего не получится
Когда замуж идёте оглашайте весь список...
чтобы заменить лампочку времени нужно 2 минуты а это банальный несчастный случай.. или второй вариант руки у него из жопы ростут.
Ну вот вы сами и ответили, что может так быть.. . Ну вот не его это дело, просто.
Есть мужчины, которые могут заворачивать лампочки, а которые могут только гвозди вбивать, или только стихи посвящать.... Или цветы только дарить.... Но - МУЖЧИНЫ разные НУЖНЫ! !
У одной одно может, у другой - другое. А Вы уж что выбрали. Найдите его лучшие стороны и развивайте.
Вы вот фотографируете замечательно. Просто репортаж с места событий.. . Развивайте свои способности. Тем более есть муж, которые эти самые события вам предоставляет.. .
Успехов ВАМ семейных, у вас прекрасный тандем.
Отличный повод со сменой лампочки заодно поменять всю мебель в квартире
Применение неисправного оборудования
и инструмента может превратить любое действо
в катастрофу.
Стремянку нужно раздвигать, а это долго. Женщинам этого не понять.
как перестану смеяться я вам напишу
где вы все такие страшные сюжеты берете? такое ощущение что вы непонятно с кем живете.
да ето очин трудна у нас папа в одной комнати уже год как нивкрутит и света там вапще нет проста комнат многа а так можит и вкрутилбы
Александр Грудцын
Это сколько же у вас, интересно, комнат?)))
ну чтож.. . я посмотрю на вас как вы солнце поменяете
Анюта, скоро в светлой комнате и критиковать будет некого. -посмотри сколько сочувствующих женщин? береги мужа!. -уведуть....
Сменить не сложно. . Но всякое в жизни бывает. Говорят и метла, раз в году стреляет. .
Скорую вызывали, потом? :)
сам процесс очень занимает
а у мну папка прошлым летом руку поламал. Было дело так: мамка 2 недели просила папку поменять лампочку в люстре, он нехотел. Но уже как мамка заявила что с ним разойдёться из-за непоменяной лампочки, папа молча на стремянку и на верх. И вдруг слышым грохот)) бух-бумммм) ) лежить папка стремянка вся перекособочена и он стонит, что неможет рукой пошевелить) ) как никак но было нимного смешно
Вы его не понимаете - своего мужчину, а я понимаю. Я тоже не люблю стоять на последней ступеньке стремянки - она жидко раскачивается. Он хотел более стабильной подставки..., но не получилось. Пожалеть, помазать зелёнкой, самой ввернуть лампочку и никогда, никогда не напоминать ему об этом случае.
ты ему ещё и спасибо должна сказать, за то что он стремянку не нашёл, а то бы точно пол квартиры снёс бы
это чё было на самом деле
а еще можно повиснуть на люстре
главное не процесс а участие
А ноги он не поломал?
Надо самой брать дело в свои руки.
Обыкновенный закон подлости: хочешь как лучьше и быстрей, а получается как всегда.
чтобы заработать себе головную боль..
sna4it hotel pokasat 4to on samij umnij))))
вкрутить лампочку - такое же непреодолимое занятие, как и вынос мусора)
А самой поменять слабо?