Юмор

Не обижайтесь, Дорогие Мужчины!!! Но факт есть факт??? фото

Ирина Иваненко
Да Тата, это твоя новая работа -паталогоанатома, тебя доканает! Не те мозги вскрываешь.. . Вот и с таким моском фстречаюцо мужики.
Юлия Мухоморова
Лучший ответ
Татка!!!! Какая крысота!!!!
Это невидимая часть мужского организма, женщин же привлекает более видимая его часть!
***ната ***
ПРОТИВ НАУКИ -- НЕ ПО ПРЁШЬ !!!:)):))
так вот оказывается какие мои мысли и мозги
А папа видел ?
Alena Belkovets
ты уверена, что они смогут прочитать?
Сергей Денего
А я мужиков ЛЮБЛЮ...
Анна Колосова
Оксана Кунцевич А я Женщин! Респект!
читаю ответы и думаю.... вычё забыличто это ЮМОР????
Иван Ласкевич Когда шутят и при этом кому то становится очень обидно, то это уже плохая шутка....
Исключение; Все мужчины нашего Юмора! Они обожают тёщ, не курят, не пьют, все трудоголики, даже на работе выходят в "Инет", чтобы ответить прикольно.. . Бегают с фотоаппаратом и делают прикольные снимки. Дарят каждый день цветы и подарки. (В моём мире около 300 подарков) .
Отзывчатые, преданные, никогда не откажут проголосовать в Блоге.
Вылечат в Skype, и в Агенте. На балконе выпьем на Дне Рождение. Пришлют карзину фруктов и цветы на день рождения.
Обоятельны в реале и Гении. А когда Россия в футболе победила? Я ощула, обниманки наших болельщиков.. .
Вообще, без мужчин было бы скучно...
Батурина Лю
Оксана Кунцевич Хорошо сказано и, самое главное, во время!
Бедные Вы бедные наши мужички, столько всего держать в своей башке, ужас просто!
Леха Энгель
аж завидки бюерут... ишь сколько всего...
Я видимо деградирующий представитель мужского рода! У меня отсутствует ФУТБОЛЬНОЕ полушарие и АВТОМОБИЛЬНО-мозговой столб! Спасибо, что открыли мне ГЛАЗА! А то я не мог понять ЧТО ЖЕ СО МНОЙ?
да уж! за что ж природа так над нами, женщинами поиздевалась, у нас одно трудолюбие, отвентственность за всех и чувство, что всегда всем должен!
Фак факт! Много чего ещё не указано, перечислять долго и лень.
Олег Ступин
НЮЮЮЮ -ФСЁ!! Я -абидилсо!!!!)))
Наталья П
на правду не обижаються
Просто когда женщины получали у бога мозги, мужики играли в футбол, пили пиво и ковырялись в железках. Потом, когда спохватились, выяснилось, что остался только один мозг, на всех его не хватит.. . А природа, как известно, пустоты не терпит! Вот и пришлось мужскую черепушку заполнять, чем придется...)))))))
Arman Mukan
ЭЭЭ, да какие там обиды! :-)
Мужчина - воин, завоеватель и т. д. и т. п. . Он может позволить себе неожиданные поступки, эксцентрические выходки, ему свойственна импульсивность.

Женщине всё это несвойственно. Некоторые женщины начинают строить и планировать свою жизнь с семнадцати лет -тяжело в это поверить, но это так.

И они следуют своему плану!

И куда же они следуют? Все очень просто.... за нами, мужчинами, в область озверелого ерша :-)

Мужчина хочет именно того, чего хочет женщина, а Чего хочет женщина, того хочет Бог! Прямая взаимосвязь и никуда от нее не деться !
С давних пор люди - и мужчины, и женщины - следуют Пути воссоединения с Источником Бытия. Несмотря на то, что в этом мире двойственности наши формы различны, в конечном счете, нет ни мужчин, ни женщин, есть только Бытие.
Катя Аксёнова
Против фактов не попрёшь)
чистая правда!
А как точно! И что им обижаться, на правду не обижаются. (ХИ-ХИ)
нас в универе вводили в заблуждение, когда читали физиологию ЦНС, ВНД и сенсорных систем????
Ээээх, Тата.... И за это вы нас ещё и любите.. ? Нет предела женскому коварству ...
Андрей Коломин
Ирина Иваненко За это и любим!!!
Мужчина с внешнего вида только КРЕПОСТЬ, внутри это чаще всего ДЕТСКАЯ КОМНАТА...
Ирина Белая
Олег Ступин А я для своих родителей всегда ребёнок!
Абалдеть! Скока оказывается всего туда вмещается! А все обманывают нас, шо там одна извилина...))))
Sergey Vishnevsky
Всех под одну форму подводишь. На себя в зеркало посмотри, идеал женской красоты и покорительница мужских сердец. ПУГАЛО ОГОРОДНОЕ.
Олег Ступин Не надо так жёстко с женщиной, будь выше, прости её предвзятость к мужчинам.
Ирина Иваненко Парень, у тебя явно проблемы с юмором! И наверняка с женщинами!!!
Смешно. Бывают и такие.. . Жаль, что у вас О ВСЕХ мужчинах такое мнение. С таким мировоззрением можно проглядеть своего "принца". Нужно уметь им многое прощать, видеть достоинства. А недостатков и у нас вагон и маленькая тележка.
Олег Ступин Спасибо за объективность, сударыня.
про газетно-диванную область забыли
Бывает и по хуже.
Опять всё место в мозгу тёщеё забито.
Дмитрий Львов
Что ж, если это правда, то женщинам остаётся только плакать и сочинять рассказы о идеальном мужчине....:,, ((
у меня сердечный приступ!!!!
Возможны мутации в области ерша и секса!
Я промолчу
Какие же Вы все таки ядовитые, своих недостатков не замечаете, а вообще поддерживаю Romantik ® очень правильно, ни Мы без Вас, ни Вы без Нас, так что 0:0
Зачем Вы препарировали мужа,
Дался Вам пресловутый мозжечок,
Теперь, как дерево он в дождь и в стужу,
Уж не МУЖИК, а только - мужичок.
Денис Рыбин
А может Вас кто-то обидел, зачем так?
В некоторых вопросах мужчины - ЛИДЕРЫ!
Кирилл Нагель
Олег Ступин У настоящей ЖЕНЩИНЫ в спутниках - настоящий МУЖЧИНА, какой бы он не был до того.
На схеме левая половинка мозга, а еще есть правая - рыбалка, домино, работа и т. д. А вообще-то Ева сделана из ребра Адама, тут все одинаково.
Aidar N
Все мужчины и женщины отличаются, а на картинках просто признаки мужчины и женщины
)))))))))))))))))))))))))))
прикольно ваще
даже если кто то говорит что они не такие, все равно рано или поздно станут такимиже )))))))))))))))))))))))))))))))))
я думала секса будет больше...
И за что только вы нас таких любите?
Oksana Zhumalieva
за женщин я полностью согласен не в обиду
да уж!!!!