Юмор
Дорогие МУЖЧИНЫ !
Почему Вы так НЕДОЛЮБЛИВАЕТЕ своих ТЁЩ ?!
Сколько тёщу не корми всё в лес смотрит.
Враньё Мы их ненавидим!!!
да они просто стесняются признаться, что любят их... .
просто так принято у них... .
мой зять меня обожает....
просто так принято у них... .
мой зять меня обожает....
Не правда, СВЕКРОВИ ХУЖЕ!
Я каждый год к ней еду.Цветы везу,оградку поправляю.
Ну вот представь, что я ее ДОЛЮБИЛ!!! А как же последствия??? Главное вовремя ОСТАНОВИТЬСЯ!!!
А воТТ.
Вот именно, НЕДОЛЮБЛИВАЕМ, их не возможно любит до конца, эта любов бесконечна, и не можем дойти до конца..))))))))))) ) и получается что не долюбливаем..
ну йа воТТ например потой причине что у меня её просто нету!
Извини, я не мужчина. Но мужчины начинают любить своих тещ только тогда когда те живут ОЧЕНЬ далеко и не приезжают в гости. Чем больше расстояние, тем сильнее любовь
Когда я был женат, я свою тёщу любил. Приезжал к ней раз в месяц на пару дней, водочки попить))
моя тёща давно умерла, но для меня она бала "золотой"человек.
Простите, конечно,вопрос мужчинам, но хочу написать по одного человека, который тещу называл мамой и у них очень теплые отношения были и есть. мне кажеться все зависит от человека
я наверное не буду оригинален, я ее люблю так же как и все остальные, потому что живем достаточно далеко друг от друга, хотя отнашения очень хорошие и я не думаю что в ближайшее время что то должно их изменить!
почему не любим....любим...на расстоянии...примерно 800 км...
Все верно ! чем дальше теща тем сильнее любовь