Юмор

Дорогие мужчины! А вы губную помаду как предпочитаете : главным блюдом или на десерт?

не люблю если честно) невкусная она))))))))
Наталья Севастьянова
Лучший ответ
Французы говорят: "Настоящий мужчина должен за свою жизнь съесть килограмм помады" Что ха - ха, с женских губ, вот....
Сорокин Сергей
Нанеси её изящно!
Я лично, как аперитив. В мое время в состав входили микроэлементы, металлы и т. д. Висмут например. Удачи.
Бери сухим пайком)))
Юрий Васильчук
Честно говоря, более склонен поговорить о достоинствах презервативов .
Любочка Любовь
Светлана Марченко Презервативы не дают стопроцентной гарантии. Мой знакомый как-то надел его и попал под автобус.
Для них эт не главное.
Cветлана Бойко
Мужчина, когда голодный, он все на твоих губах съест, ему не до этого .Главное для тебя, что б прелюдия была. А то как-то одним махом и десерт на десерт!
Игорь Имамов
аккуратненько удаляю ее с губок и затем только получаеться горячий, ну очень горячий поцелуй!
ну ваще... весь посев на корню загубила ..разве можно так... ты ж весь аппетит им испортить можешь... крась как тебе нравится... оближет неглядя без предисловий...)))))) хииии
они предпочитают... .
Evgen Izdatelskiy
Потоньше. А вообще у меня опыта в этом нет. Я имею ввиду насколько сильно совместимы губная помада и поцелуи в лобзаниях.
Дания Дягилева
Александр Александров Это волшебное действо называется поцелуй. :)) А лобзание- это не в этой категории :)))
Когда я одеваю красные трусы, то у жены в принципе не может возникнуть вопроса "Откуда у тебя на трусах губная помада? "
Смотря где красить будешь... и какие губы?))))
Там ещё запах присутствует. И не всегда хороший!
Лимара Аметова
Я её вообще не предпочитаю, но отказаться от красивых губ не в силе. Это издержки самого процесса. Если знаеш, что будеш целоваться лучше не мазать, но зная женщин накрасте потоньше.
Нюта Коваль
Половину так и половину по-другому.
Как всякие специи - всегда и в меру.
Олег Осипов
Намажь губы вареньем, да потолще!
Sula *******
На шаловливых губках ( мне по секрету тут сказали )
Не крась вообще ----пускай тебя просто выпьют и без десерта....
Отвечу за своего мужчину, так как он постоянно ее кушает вместо обеда и это получается случайно
Мы предпочитаем что бы на вас только она и была ))
Пожалуйста, 3 десерта!
M.
M@ksim ...
главным блюдом, на десерт, с помадой и без...
Если губы красивые, то потоньше.
Не у того мужчины спрашиваешь - а у того не спросишь, неловко как то )))
Оксана Л
все равно, главное--пожрать:)))
Анжела Калякина Значит всё таки потолще
лишь бы блюдо не обледеневшим было (от слова лед)
Смотря на каких губах она нанесена
Елена Котова
Мне пожалуста этот рецеп по подробней
мне десерт плиз=)) розовый=)