Юмор

А как Вы относитесь к застолью с Балаболом Хреновым в качестве ГЛАВНОГО блюда?

Я сегодня имел честь родиться, в тот далекий год.. . Прошу за стол! Тока хлеб свой, денег не хватило.. .

Я вас почти всех люблю и многих обожаю (в хорошем и нужном понимании этого слова!!!)!
Буду рад всех вас видеть!! !
И всех с Днем Победы!!!
Фото Фото
П О З Д Р Ы В Л Я Ю !
Алия Бокаева*
Лучший ответ
С ликованием и благоговением!

Ну, ты счастливчик, Балабол!

Надо ж было так угадать!

Поздравляю!

Людмила .
Фото Фото Спасибочки! С Днем Победы!
Фото Фото С удвоенным рвением!!! С Днем Победы!!!
Искренне поздравляю НАШЕГО человека с НАШЕЙ !!!фамилиёй с ГЛАВНЫМ ДНЁМ его жизни!! !
Желаю 7 Х 6 = 42 к следующей днюхи довести до 365 !
Фото Фото Эко, загрузила... придется соответствовать...))) С Днем Победы!!!
Нескучного дня рождения !!!
А икру можно и не на хлеб намызывать )))
Фото Фото Была б икра, а на чё - сыщем))) С Днем Победы!!!
День рожденья – хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки, надежды,
Пожеланий здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Что успешными были дела!
Людмила Тыцяк
Фото Фото Благодарен всей душой! С Днем Победы!!!
С Днём Рождения, Балабол !
Baha Sad
Фото Фото Спасибо! С Днем Победы!!!
Поздравляю и желаю,
в этот день тебе я Лёша,
"Чарки повнii,до краю!
Щоб хотiлося й моглося! ")

День не просто так.. Победа!. .
victory! vittoria! Sieg !
Обходите Лёшку, беды! )
...пусть же будет с тобой.. Бог.. )
Балабольчик ты наш дорогой! С Днюхой тебя! Счастья, здоровья, добра - все вместе сразу и МНОГО!! ! )))
Farruh Zaynitdinov
Фото Фото Спасибо, заноси все, размещать буду!))) С Днем Победы!!!
это тебя стока дам рожало?
вот это да

Фото Фото Это стоко беременело))) С Днем Победы!!!
Поздравляю, Друг!!
Фото Фото Спасибочки! С Днем Победы!!!
Классно дам всех "победил"))
Фоток мнооого разместил)))))) )
И день рожденья отхватил!
Знал родиться ты когда!
Светлый праздник. .
На века!
Alisher Kasimov
Фото Фото Спасибочки!
Хрен смотрю твой и водку уже разобрали... Ну, да, хрен с тобой, раз родился - будем гулять с моим "горючим", правда... без "хрена"....
_Cat_Псих_ _Mc_
Фото Фото Некислая закусь!)))
С рождением в День Победы!!! !
А это парочка рецептиков для хорошей компании.
Алим Ульбашев
Фото Фото Спасибо, моя радость!!! С Днем Победы!!
НЕ врите.. а то улетите... Сегодня я родила ДОЧЬ! ! а не тебя!!) ) шучу. . вернее не шучу.. а правда. .

С Днем рожденья, Дорогой! ! Будь СЧАСТЛИВ.. и избирателен в беспорядочных половых связях) )

ну и так.. для комплекту! ! а чо.. пусть буит! !

а ЭТО ..для ДУШИ! ! тока не души меня.. я боюсь душегубов)) )

Фото Фото Цаловяю тя стопицот раз!
Из Балабола Хренова блюдааааа, не ела я до селе!!! !
А это вкусно, или нет???? К тому жеее, что в бочонке?? ?
Никак икра зернистая???? А масло где??? Чтоб фейс свой смазать!! !
А то, ведь, треснет, от такой еды!!! !
Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Фото Фото Пасибки! С Днем Победы!!!
Надеюсь ещё не опоздала
Хотя уже где-то поздравляла
Машину отправила с водилой
И где-только меня носило
Коль такое застолье пропустила)))) )
Поздравляю с двойным праздником!!! !
Инна Зуева
Балабольчик, дружище, поздравляю!!! !
Желаю тебе силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыла я, побольше соленого) ,
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!
Замир Чотонов
Фото Фото Спасибо, Катюша!!! Тебя с прошедшим Днем Победы, ну это заодно!!! Чмокаю многократно!!!
С днюхой тебя Балабол ( перевод слово Балабол - будь мальчиком).. .
Пусть дни твой будут только с Победой!)))))))))
зря ты это родился в Праздник! был бы лишний повод праздновать!
Serdar Jumageldiyew
Фото Фото За то не в каждый день рождения военный парад и салют!!! С Днем Победы!!!
Счастья Вам, радости, удачи и здоровья! ..и еще 42 ...восхитительных воспоминания.. . запечатленных в жизни. У Вас сегодня - двойной праздник.
С Днем Победы! С Днем рождения!
Ирек Суяргулов
как к рататую.. .
На подпевках у тебя хор сильный!! !
Поют красиво!!!
Фото Фото Тренировал)))
С днём рождения!!!! Береги язык!!!! Он будет на десерт!
Lanochk @
Фото Фото Спасибки! Я, пожалуйц ишшо чё-нить сберегу, вдруг ишшо любителей подвалит)))
Позвольте тоже, Вас отхеппибёсдить! И пожелать, как джентельмену Вам : Икры по-больше, а тортов по-слаще, и развлечений, чтобы по душе, чтоб побеждал всегда, во всем и всех! По этикету, дальше, делать что - не знаю! Но, поздравляю от души!!!!
C C
Фото Фото Хэпибёздь! Я весь готовый!!!))) С Днем Победы!!!
Поздравляю! Удачи! Всех благ!... а хрен я в любом виде люблю!
Балабол, он и есть балабол! Как уже сказала одна дама, Знаю, жиздетесь далее, тем более, хфамилия подходящая. Только зачем так-то открыто о своей озабоченности? Ой, пардон, "любви" ко всем и сра.. .
Жалко, такой Великий день, своим рождением испортить.. .
А так, ничего личного.
Успехов!
Фото Фото А мне плевать на "ту даму" Шизофрению я не врачую...
День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.
Нурия Хазипова извени за принца,думала прикольная открытка с днем рождения!

Маменко расскажет анекдот из жизни!
Поздравляю!! ! Желаю Счастья!!!!))))))))))))
Поздравляю с днём рождения!! !
И с Днём Победы!!!
я со своим хлебушкомно как же без подарка то
Алексей Грязев
Фото Фото Хороший хлебушек! Нажористый...))) С Днем Победы!!!
Алексей Грязев да уж хлебушек хорош... но подарок то видно не понравился, или уже опоздал со своими подарками???
От всей души с ДНЮХОЙ !!!
Владимир Попов
желаю удачи тебе хренище!
Примите проздравления. У третей бабы кадык. А так двигаются нормально. Всех и много вам
Денис Denis
Фото Фото Это не кадык... Это насквозь)))