Юмор

А правда..что в год Дракона....самое главное блюдо....это водка???))

неТ, НЕ ПРАВДА.. , любые напитки пойдут, главное закуски.. .

Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!
*********
Меню запланировано такое :
Салат из свеклы.
Закуска "Ролл Дракона".
Салат «Оливье» .
Рыба под соусом «Тартар» .
Салат «Цезарь»
Закуска "Змейка"
Салат «Мимоза»
Салат «Каллы»
Салат «Морская жемчужина»
Селедка под шубой
Свинина, запечённая с овощами.
Лёлька **
Лучший ответ
Александр Ленцевич Вот спасибо...за меню...))
Самогон "Огненный"
Водка -само собой, но подожженная! Другие блюда тоже рекомендуется поджигать.
опять врут поди....
Ага. И на легкую закуску - тоже она. 8-)
''юленька! '' .
...Спирт, когда выпьешь - не забудь поджечь, чтоб огонь вырвался как у Дракона...
Ольга Булацова
ну не дракон же жареный)))
Get Tarif
походу все самое горючее,
Правда! А потом на огонь дунуть нужно. обалденно будет
а потом эту водку на самое главное блюдо... бэээ! )))
Irina Kharlamova
Она всегда главное блюдо.
Ты же в Росиии, а у нас всегда главное блюдо - водка
нет блин это мясо дракона