В школе выпускное сочинение писала на вольную тему по произведениям Брежнева)) ) Написала, на пять - меньше, видимо, побоялист ставить))) ) - чревато в те времена было))) )
Так вот что я вам скажу, если обещаете не упиваться до родильной горячки - я схожу за водкой и закуску приготовлю - поскольку я не пью, но готовлю хорошо)))) )
И, главное, произведения вышеупомянутого товарища на пять знаю)
Юмор
Предлагаю к 1 апреля проштудировать всем Юмором произведения Л.И. Брежнева. Главное, кого за водкой послать при этом?
Брежневу подарили отрез шикарного английского сукна, он пошел в кремлевскую
мастерскую и попросил сшить ему костюм. Его обмерили:
- У Вас такая нестандартная фигура, Леонид Ильич, не хватает материала на
костюм, получится только пиджак.
Ну, не получится - так не получится. Через полгода, во время поездки в Киев,
он с сукном обратился в пошивочное ателье киевского обкома партии - мол,
сшейте мне костюм. Те измерили его:
- Вы знаете, Леонид Ильич, у Вас такая нестандартная фигура, что только-
только на пиджак и брюки хватит. Генеральный удивился:
- В Мокве на брюки не хватало, а здесь хватает.
Решил он проверить из интереса, а что в других городах. Вот приехал он в
Тбилиси, зашел со своим материалом в первую попавшуюся мастерскую - сшейте
мне, мол, костюм. Его обмерили:
- Завтра прыходы !
Приходит он на следующий день:
- Ну что, готово ?
- На тэбэ пиджак, бруки.
- А в Москве мне сказали, что у меня фигура ...
- Жилетка мэрить будэшь ?
- Как, еще и жилетка? А в Киеве мне сказали, что моя фигура ...
- Слущай, там ты фигура, а здесь ты - говно! Кепка мэрить будэшь ?
костюм, получится только пиджак.
сшейте мне костюм. Те измерили его:
мне, мол, костюм. Его обмерили:
- Завтра прыходы !
Приходит он на следующий день:
- Ну что, готово ?
- На тэбэ пиджак, бруки.
- Жилетка мэрить будэшь ?