Юмор

Откликнитесь!!! Кто родился 1 апреля ?

Я тоже родилась 1-ого апреля! кто еще откликнитесь люди?
И кто первый пошутил: Вы или врач?
Дарья Янжула
Лучший ответ
с прошедшим тя)))), но я 29))))
Владимир Шилов
У меня в коллективе инженер один! Очень умный человек, кстати!
ХИ-ХИ может ты не радилась? может это мама с папой пошутили)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Akylay Abdakimkyzy
я, но отмечаю его в июле
Поиск людей
Общие параметры

Введи ДЕНЬ - МЕСЯЦ и еще, что нужно

Найти

Все
А можно откликнуться тем, кто родился чуть-чуть позже, например, 4 апреля.
Алексей Сысоев
у меня 1 апреля - единственный раз в году - именины=))
Я родилась 1 апреля, 1986 года!
Я! И очень этому рада. Иду с юмором по жизни рука об руку; -)
я родилась первого апреля 1983 года
я радилась 1 апреля 1987года и что, иду по жизни с юмором
единственный плюс -редко кто забывает
я тоже родилась 1 апреля, очень люблю этот день! интересно как складывается судьба у первоапрельцев? ))))))))
Вэтот день я родилась 1 апреля.
Я РОДИЛСЯ 1-ГО АПРЕЛЯ, надо мной постоянно прикалываются мои друзья, вообщем это классно когда двойной праздник!!!!))))
Я родился 1 апреля 1962 года на Украине в Запорожье. Бобровицкий Эдуард, журналист с 25-летним стажем.
Ilxam Xudaybergenov
Я тоже родился 1-ого апреля 1981 года. Паадокс, но я не любитель разных сильных приколов, как раз наоборот - часто окружающим кажусь слишком серьезным. Также мой бывший директор в школе, где я учился, тоже родился в этот день лет эдак 65 назад.
я родилась 1 апреля 88 г. без деся ти час хех, всю жизнь прикалываюсь. повезло. вот родители прикольнулись.:)
Привет всем рожденным в этот день !!
Радуйтесь жизни и будьте счастливы !!!
Я родилась 1 апреля 1956г. года в 00 часов 10 минут - мама сказала, что дочь подарок принесла,,, ,
В этот день правительство для матерей - отпуск по уходу увеличило -аж целый месяц что-ли или что- то другое точно не помню... .
Я родилась 1 апреля, тока ничего хорошего не вижу
Ну вот и откликнулись, а дальше )))). Клуб закрытый может организуем. Давно у меня мечта такая. Да все некогда. Желаю удачи
Tatiana Skachkova
я родилась 1 апреля в городе владивостоке в 7-30 утра. мне 23 годика т. е. 85 году я появилась на свет.
я родился 1апреля 1992