Юмор

а кто родился 1 апреля, теперь всю жизнь никому не верит ?)))

привет! всех с Днём дураков! особенно тех, кто родился сегодня)))
Сергей Романов
Да я то верю... ----Мне никто не верит)))))))))))
Паша Дергачев
Лучший ответ
Сергей Романов я тоже верю! поэтому и без подарка ,то не обошлось тебе на День рожденья от меня!)))
❶➤ родители пошутили, дети за родителей не в ответе :-)
Сергей Романов дошутились)))
нет, не так... правильно - вставай и наливай...
(*-*)Верю, верю всякому зверю,
и ежу.. а тебе погожу
Катя Ефройкина
Елена ............... Умным тоже привет:)
Уж лучше 1 апреля, чем 29 февраля.
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
тот всех обманывает круглый год..
Юлия Помазкина
Те кто родился сегодня - НАЛИВАЙ !!!
И правду не говорят))
С Днем смеха. шуток, и юмора. Урааа. с 1 апреля...
..ойНЯзнаюЯ.. пакрайней мере МаЯму супругу Энто не помешало ИШШО 4 раза Жаница апосля миня...
"Родиться в день дурака - весьма символично" так самокритично шутит мой знакомый, у которого сегодня Д. Р. :) Но отпечаток определённый от 1 апреля на нём есть... чувство юмора просто убойное:)
100 пудова!!!
Сауле Кудайбергенова Здарова!!!Я тоже апрельский дурак,только Я с Гитлером в один день родился
Сауле Кудайбергенова Ну Ты то на фильмчике вылитый Лепс,Я сразу понял чё за фильмчик сделаю
Да так и живут как недоразумения !!!
Надежда Ревака
А никто так и не верит, что ОН родился!
Я родился зимой когда-то.. .
Но веры в человеков чтой-то маловато....
наоборот, это им нельзя верть)))
Begimai Kadralieva
им приходится соответствовать шутникам.
врачу в дурдоме верит
тот смеётся громче всех.
Просто он родился, а ем не поверили..
Vladimir Fedorov
Верит. Только 1Апреля он от всех шарахаться будет :) и не верить :(
Tip Tipovskii
точно
Ну почему "день дураков"? Я сама родила дочь 1 апреля. Это день смеха, а не дураков!
Parvizkhon Ich
Сергей Романов вот вот , над дураками и смеёмси)))
верит, но конечно отпечаток есть))
ɐɯdɐw 13 ʁɔvиɓоd ʁ оɯҺ оɯ оmоdох