Юмор

Пусть явью станет сон....
Вот те раз.... рыбка то у нас....
Это мне приснилось что я стала владычецею Морскою или все таки 1ое апреля? с Днем Юмора дорогие!)))

Это ночные кошмары.
С праздником. !!С днём смеха !!!
Сегодня многих из нас смогут опустить прилюдно на самое дно, сделав при этом Морской владычицей! Не унывай - то ли ещё будет! А у вас, между прочим, один глаз не вымыт!
Сегодня ты и владычица морская и Царевна молодая! Сегодня можно всё! Только просыпайся в хорошем настроении!:)))
Майя Тюстина
прости пожалуйста..нажимала пятерочку..и почемуто заглючило и как то странно переключилось
Ну почему же, Манюня, Присниться может и не такое! Но этот сон - вещий, у тебя есть шанс забеременеть.
Не, я бы подольше поспала, чтоб увидеть финал.
В кризис желание меняется - Хочу быть Добытчицей земною! )))
Майя Тюстина
Пусть так ..будем делиться....я буду тебе рыбку и кораллы...а ты мне золото ну и хлебца горбушу))))
Скорее всего тебя друзья розыграли.... Видела я ту владычицу морскую, зелёная, липкая и с хвостом.... С праздником смеха тебя!)))
Это наваждение весеннее!!!
Майя Тюстина
и тебя солнышко с праздником!

Пусть явью станет сон....
с 1 апреля!!!!
Ого, круто! А Рыбка Золотая у тебя теперь, значит, на посылках?? ? )))
Майя Тюстина
аха...типа того...уж послала так послала)))

хм.. . тогда в ванную быренько там вода))
Майя Тюстина
приветик)) маловато воды будет)))
Признаем, признаем.... а кем будете на следующий год????
Майя Тюстина
ой Вселенная наша такая необъятная....дай бог тока дожить до следующего..будем Ее сухопутно обнимать)))
amepikанский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
с Днем Юмора дорогие!
Главное, чтобы утром с разбитым корытом не проснуться....
Мамюня, кто-то все таки подшутил над тобой во сне.... хотя.. . чем черт не шутит, как грицца! ;))))
Когда в ванне уснешь - и не такое приснится!
да, стала почётной владычицей Морской, а по нечётным будешь в Ответах сидеть!
Да хоть бы и стала, Манечка, мы бы к тебе на поклон ходили, ченить да просили, ченить да помогла бы!
А мне что. я море где вы владычецею, кто из нас главнее.
а сон до конца досмотрели? что дальше -то было? корыто? нет? все хорошо? ну, напугали! проснулась? первое апреля, вот и славно...
а справка соответствующая у тебя имеется?
Конечно же не приснилось, и сегодня совсем не первое апреля, а 32 марта.
Нет ты настоящая владычица
владычица своего сердца)) спасибо))
нет это СМИ напечатали - у них одна дата)))))
Неужели сегодня всем один и тот же сон снился?...
С праздничком!!!! Прекрасный день!!!!))))))))))