Юмор

✨ ㋛ ♫ Праздник 1 апреля как правильно называть ? « День дурака » , « День смеха » , « День юмора » ? :-) см ++ ♫ ㋛ ✨

Но как бы то не было это наш праздник ! ㋡ Всех с праздником !!
А особенно наших девчонок, это я к тому, что не смог поздравить наших милых дам с 8 марта ..☹
Но должок возвращаю ㋛ ➳
.
Как ни крути... мужской день)
Михаил Светлов
Лучший ответ
Azamat Zeinullin Тогда зачем тебя разыгрывают, ты дурак получается...)
Болотбек Мурзабаев просто смахиваю на дурака... Умница ты мая пропала бы ты без меня!
Igor Kapeliuznyy Просто если смотреть историю в этот день девушки часто изменяли.. весна как не крути)) отрывались еще с 8 марта
Ка хочешь, так и называй.. Только в печку не суй...
День Юморян )))
Елена Соколова
День смеха. А в народе его называют День дурака.
Катя Гриценко
Катя Гриценко И Вас поздравляю с Днем Смеха!
Наша соседка Одесса его называет "днём юмора"
Можно сказать день человека, все сходят с ума по-своему.
день всех гогочущих.
Главное - достойно отметить!
Наш, наш праздник!))))
Спасибо, Волчик! Очень порадовал!
С праздником! 1 апреля никому не верю!!! )))))))))))))
Алексей Х
1апреля-день смеха, день розыгрышей,, день птиц, день рождения доллара, средина весны, http://www.calend.ru/holidays/0/0/28/ -читайте здесь (календарь праздников) -всё об истории и традициях праздника "День смеха".
Bogdan Miroshnichenko
Рыжей не помешает диета.
Rush
32-е марта.
Aigulya Abdraimova
Первоапрельские шуточки только сегодня)))
День смеха
Лариса Швыдкая
думаю день дурака, так же как и есть игра в дурука - оригинальная игра в дурака, то там суть игры смыхлювать - так называемо сделать дураком . Так же и этот день дурака - сделать чуловека дураком (недоумковатым)
день календаря
Акмаль Ходжаев
Тута важно, каг Вы себя в етом пазицыанируети
День правды на 50%)))
Должооок.. голосом Лебедева...)
Спасибо, что со всеми познакомили)))
Денис Бахтин
Правильно говорить "первый день второго месяца третьего моего любимого времени года".
Волчику респект! Спасибо огромное за поздравление!
суббота однако весенний денек и все веселятся и иногда хихикают
Инна Лысенко
Очень светлый и веселый денечек! А суть совсем не в названии - в радости и смехе! :-)
С праздником! :-)
Алексей Зюган
День придурка
ага, мужской праздник!
Oleg Osokin
День хохота и розыгрышей !
День позитивного общения, так думаю )))
Маруся Слива
Праздник смеха и хорошего настроения
обычный день, день как день
Наташа Кокудович Пессимист ты :-(
где-то было написано, что День дурака, а НЕ ДУРЫ!
2 апреля )
День Защитника Смеха.
Эт-т смотря к кому себя причисляешь.
ору с бреда с верху -_-
НЕ УЗНАЮ ВАС В ГРИМЕ.)))
для меня это день зря потраченных нервов, а для одних моих знакомых - семейный праздник. в этот день у их сыновей-близнецов день рождения.
как тебя может волновать этот вопрос? Просто празднуй и разыгрывать каждого на пути!
Artur Wirma
День возвратных смехуечков.
Яна Зубова
Наверно день дурака
День деградации
Всех поздравляю с главным праздником
это ведь день ЮМОРА!!!! Ура!!
день дебила
Наташа Кокудович Твой день значит
то ли день смеха или смеха над дураком
день дурака
Скорее день смеха.
Lena Freeman
Конечно