Юмор
Как вы развлекаетесь 1 апреля в четырёх стенах? Всех с днём шуток!

и мы... все поем...: всеми любимую песенку... : ))

Вам пишу

бухаю

Как и прежде здесь со всеми вместе дружно веселимся!)))

Распечатала и повесила на дверях каждого подъезда своего дома красочное объявление, что в супермаркете АКЦИЯ: Покупаешь бутылку водки-две бутылки коньяка в подарок! Теперь смотрю с балкона-развлекаюсь...
Игорь Андреев
7 по горизонтали - руское народное средство для дезинфекции желудка от коронавируса 5 букв вторая О
Всё нормально! Праздник за столом отметили, понастальгировали.
А я только проснулась, кошка орет благим матом, думает, что март...
я не знаю, что мне делать с этою беедоой.. но, я играюю.. эту роооль.. как две сестрыыы.. огонь и боооль.. живут во мне, необьясниииии и мооо..
Порядок навожу. Очень весело:)
На работе развлекаюсь.
винной вакциной виагровой водицей и женой и с соседкой !
Сижу с собака в обнимку

Зульфия Саматова
А зачем мне это?
Я - Усердие, а не Смирение.
Работаю через Интернет.
Все сегодня, как всегда
Осень дремлет под луной.
С неба падает звезда
В старый пруд покрытый ряской,
Где когда-то в русской сказке укрывался водяной.
В век коллайдеров адронных
И компьютерных айти.
И сегодня мы с подругой
После ссоры водку пьем.
Все как прежде в нашем веке
Небо брызжет синевой,
Кормят уток человеки
Белым хлебом, не травой,
Рассуждая между делом,
Почему же эти утки не летят к себе домой?
Осень дремлет под луной.
С неба падает звезда
В старый пруд покрытый ряской,
В век коллайдеров адронных
И компьютерных айти.
И сегодня мы с подругой
После ссоры водку пьем.
Все как прежде в нашем веке
Небо брызжет синевой,
Кормят уток человеки
Белым хлебом, не травой,
Рассуждая между делом,
а я и не заметила этого ...1 апреля !! дожилась !!
для меня грустный день и никто не смеётся вокруг...

Вам День смеха принесет
Пусть много-много позитива!
Душа пусть радостно поет
И сердце бьется пусть счастливо!
Удачи!
Пусть много-много позитива!
Душа пусть радостно поет
И сердце бьется пусть счастливо!
Удачи!
))))) ахахахахах))))))
Привет, друзья, как я рад вас видеть!!!)))))
Позвонил сестре. Поздравил с Днём Рождения. Она мне:
- У меня День Рождения 2 (второго) апреля! Ты что? Забыл?
- Тебя не правильно записали в роддоме, ты родилась 1 (первого) апреля, потому что вся твоя жизнь сплошное недоразумение!
Я был жестоко послан нах. После поздравил её с "нашим профессиональным праздником" - с Днём Дураков. Посмеялись. Завтра поздравлю сестру официально с Днём Рождения.
----------------------------------------
и всё-таки мне кажется, она родилась первого апреля....
...ничего не могу с собой поделать...
По телефону
иммунитет приобретаем
Как и 1 января
Ем шашлык
УЖЕ 1 АПРЕЛЯ?)))

То поем, то попью, а то и спою: 1 апреля никому не верю!
читаю Молчание ягнят
Зульфия Саматова
Читать тоже полезно. Могу подкинуть пару свежих книжонок.

А я вот гуляю с кошкой
Разговариваю с четырьмя стенами, вот и всё развлечение.
людям не до шуток... всех поздравила, подшутила, но ...некоторые даже не поняли ..некоторые обиделись, но никто не ответил и не подшутил... все гораздо моложе меня... или я?
Зульфия Саматова
Юмор бывает добрым и ставит своей целью подбодрить человека, воодушевить, поднять ему настроение.
Соседа Кольку успокаиваю.

Отдыхаю и набираюсь сил.
Бляяяяя сегодня 1 апреля, я думал сегодня 27 марта. Ладно, у вас шнурки на носках развизались. Всех с праздником
Вот был дождь, я с зонтом, и вижу женщину с ребенком, они без зонтов. Я ей говорю: "Вом далеко идти?" Она в ответ широко улыбнулась и дважды сказала: "Спасибо".
Я схожу с ума я схожу с ума
Муж хмурый... дети в гаджетах.
ВЫПУСТИТЕ МЕНЯаааааа Я УЖЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ (крик из психбольницы) )))
Муж хмурый... дети в гаджетах.
Открываем в инете Габрово и давай читать анекдоты
Я на потолке флекс устроила) а так, обычно я диванный король и пытаюсь отвоевать свою территорию у кота и говнюка
Телек смотрю
Нешюточный годик...
Разыгрываю смской подругу, которая не знает моего номера телефона, пью чай и черт знает в какой раз пересматриваю Шерлока Холмса)
Работали (
Чефир сигареты чай трамбон шлемка весло и баланда
Нихрена ...Уже апрель ?
Жру доширак и играю в фортнайт
Зульфия Саматова
"SPORE" интереснее)))
Думаю, почему в комнате именно 4 стены

Зульфия Саматова
Я один раз была в комнате, где было всего 3 стены. Она была треугольная. И я чувствовала себя в ней очень некомфортно.
Две недели в бурой тине
Весь задок и передок,
Потому, что в карантине
Я налево не ходок...
Весь задок и передок,
Потому, что в карантине
Я налево не ходок...