Берете пустую пачку из-под любого стирального порошка, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело.
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
Мыльное печенье для сладкоежек
Что понадобиться: тарелка или пиала, половинка стакана варенья, парочка овсяных печений и… хозяйственное мыло.
Подготовка: Разламываем или разрезаем печенье на кусочки размером примерно сантиметр на сантиметр, а мыло режем на кусочки размером примерно полтора на полтора сантиметра. Все ингредиенты складываем в тарелку и заливаем вареньем. Не волнуйтесь, мыло в варенье не растворяется.
Теперь берём тарелку и, медленно приближаясь к разыгрываемому человеку, выбираем из неё печенье (которое отличается меньшим размером) и едим с демонстративным наслаждением. Ну а теперь остаётся только кого-нибудь угостить…
Питательная зубная паста
Что понадобиться: тюбик зубной пасты, а так же майонез или сметана.
Подготовка: Вечерком, когда все уже отправились спать, опустошаем тюбик зубной и заполняем его майонезом или сметаной. А утром наблюдаем за реакцией.
Зашитые рукава
Что понадобиться: пиджак, рубашка или другой предмет гардероба того, над кем решили пошутить, нитки и иголка.
Подготовка: аккуратно зашиваем рукав. А утром наблюдаем за попытками «жертвы розыгрыша» одеться. Эффект получится более комичным, если перевести часы на час вперёд…
Замечательно выглядишь!
Что понадобиться: несколько коллег-единомышленников и сослуживец, который очень трепетно относится к своему внешнему виду.
Подготовка: нужно просто дождаться, когда объект розыгрыша придёт на работу, а после начинается всё самое интересное.
Итак, «жертва» заходит в офис и видит, что все смотрят на неё/него с нескрываемым интересом. Спустя пару минут, кто-нибудь восхищённо говорит нечто вроде «У тебя потрясающее тело! А фотограф гений! Не смотря на откровенность, фотографии просто восхитительны. Зачем было от нас скрывать?» .
Юмор
Подскажите интересные и очень смешные шутки на 1 апреля!!!!
МЫ И ОНИ
Мы любим попкорн и романтические комедии. Они – пиво и футбол
Мы умеем любить. Они – заниматься любовью
Мы постоянно критикуем свои фигуры. Они оборачиваются - чтобы полюбоваться на них
Мы любим цветы. Они – их дарить
Мы обожаем красиво одеваться. Они – красиво раздевать
Мы постоянно болтаем по телефону. Они - ненавидят нас за это.
Мы частенько считаем себя сильным полом. Они - всегда думают, что мы слабые.
Мы ищем любовь. Они - влюбленность
Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма. Они – Орнелу Мути и Анжелину Джоли.
Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность. Они - этим пользуются
Мы любим в них силу и твердость. Они в нас – хрупкость и нежность
Мы знаем о них все. Они о нас практически ничего
Мы всегда делаем то, что хотим. Они - всегда нехотя делают то, что мы просим
Мы всегда в душе были кошками. Они – псами
Мы любим цветы. Они – их дарить
Мы ищем любовь. Они - влюбленность
Дяденька! У Вас вся задница грязная!
Кода он начинает отряхивать штаны, или пытаться посмотреть назад.
Говоришь:
рыбка захлебнулась, колобок повесился, негр загарает...
макароны растут на деревьях
у тебя спина белая!!!:)))