Юмор

Подскажите шутки на 1 Апреля плиз! Очень надо

мыло намаж безцветным лаком
Николай Шинкаренко
Лучший ответ
Пёрни
Розыгрыши на 1 апреля для вуза

Розыгрыш с коробкой

Перед началом лекции в аудитории установить коробку с бросающейся в глаза надписью на шкаф. В коробку насыпать конфетти. Хитрость в том, что дня у коробки нет. Когда преподаватель попытается снять коробку со шкафа, все содержимое высыплется на него. В принципе, этот же розыгрыш подойдет и для офиса.
Розыгрыш со шпаргалкой

Перед зачетом или проверочной работой готовите «шпаргалку» , которую, придя в аудиторию, «крайне неудачно» прячете. Во время зачета начинаете демонстративно списывать с нее – до тех пор, пока возмущенный преподаватель не отберет ее у вас. В самой «шпаргалке» нужно сделать надпись типа «жи-ши пиши с буквой «и» » или «2Х2=4».
Розыгрыши в общежитии

Самые популярные приколы – со спящими соседями. Рано утром разбудить соседа по комнате с воплем: «Дима! Где ключи от трактора??? » Или: «Караул, горим! »
Перед сном уложить под простыню соседа длинную нитку. Когда он уляжется, аккуратно потянуть за нее – у лежащего создается впечатление, что под ним кто-то ползает. Б-ррр!
Можно ночью аккуратно накрасить соседу по комнате ногти на руках и ногах. То-то будет радости однокурсникам на лекциях!
Розыгрыши на 1 апреля дома

Можно насыпать сахар в солонку и соль – в сахарницу. При приготовлении одно из блюд нужно будет недосолить – так, чтобы ваши домочадцы непременно сами добавили себе в тарелку необходимый ингредиент.
Розыгрыш с ниткой

Спрячьте катушку ниток под одеждой, вытащив наружу кончик нитки. Супруга (супруг) непременно захочет убрать мусор, но тянуть нитку придется о-очень долго.
Розыгрыш с солью

Сказать жене (мужу) , что только что звонила соседка и очень просила занести ей соль. Естественно, никто никого ни о чем не просил.
Розыгрыш соседей

Для этого розыгрыша потребуется длинная веревка. Вручив один ее конец прохожему, попросить его подержать веревку некоторое время под любым предлогом. Другой конец веревки, обойдя угол дома, вручить другому бедолаге. Попросить натянуть веревку и постоять некоторое время. Отходите в сторону и наблюдаете за тем, на сколько хватить терпения у жертв розыгрыша. Можно заключить пари с друзьями, кто из «подопытных» сдастся раньше.
Розыгрыш в метро

Для осуществления этого розыгрыша потребуется как минимум два человека. Первый, притворившись, что нажал кнопку связи с машинистом, просит принести ему в такой-то вагон пиццу. На следующей остановке в вагон входит второй участник розыгрыша в кепке «Мир пиццы» , например, и громко осведомившись, «Кто заказывал пиццу?» , вручает коробку, забирает деньги у «заказчика» и выскакивает из поезда. Первый же вновь подходит к кнопке громкой связи и «просит» машиниста ехать до конечной без остановок.
Розыгрыш в автобусе

Проезжая на автобусе по мосту, громко воскликнуть, глядя в окно: «Смотрите, крокодил!» . Все пассажиры непременно начнут разглядывать этакое диво заморское за окном. Лучше всего, когда в розыгрыше участвуют два-три человека, которые изображают случайных пассажиров. Тогда после восклицания первого, двое других участников розыгрыша могут начать обмениваться репликами типа: «Смотри, он вон туда поплыл! Точно вчера по телевизору говорили, что из цирка крокодил сбежал!» , привлекая еще больше внимания остальных пассажиров.
Да просто сам придумай, На пример Покажи пальцем на Одежду он посмотрит а ты ему в Подбородок удариш)

Или просто возьми Для стрижки которым в Парикмахерсой стрежут волосы и ему под реж сзади) ) :D
Аня Юрьева