Юмор
ПРО СОН! Поясните, плиззз, с Юмором! Приснилось, что друг стал Гуливером. Это к чему??? (Доброе утро, всем)
Здрям))))))) Этот Гулливер угнал мой сон. Пойду выброшусь с балкона

Я думаю, к переменам в жизни.. . Хочется ему чего-то большего - найдет себе великаншу.. . :)
Видно очень вырос в твоих глазах!!!
Ext Rim
Привет! Несомненно)))
Жди сёдня под окном серенады "Моя Лилипуточка, приди ко мне.... попудем минуточку, на едине.... ")))))))))
Ext Rim
Привет, Дядя Женя! Ой, не дай Бог))))
а ты кем была- лилипуткой или он был мал для тебя7 в этом и суть.
Эт ты была во сне Дюймовочкой?)))
Ext Rim
пЛивет))) Ага! Я!
Это к незабываемым ощщщущениям!!!! (потом расскажете...)
Ext Rim
обязательно)))
Хочется сказки, хочется, что бы он был большой и сильный и всем вокруг пораздал волшебного пенделя))
Ext Rim
Правильно, что не говоришь. Я же просила "с юмором" ответить, а про любовь шутить не надо!!! Ты ж у меня- Умочка!!!)))
Да ерунда все это... Я точно знаю... Это к ДЕНЬГАМ!
Гулливер? Он ведь общался не только с лилипутами, не смотря на расхожее мнение. Уедет куда-нибудь. Тот ведь путешественник.
из партера глядели уныло лиллипуты! ! лиллипуты!! ! -
казалось ему с высоты... (В. В)
Наверняка накануне хвастался, что выиграл то, чем нужчины меряются.
Видно по сну, что вы мечтаете о большем....
Опасаясь конфуза ли, смеха ли,
Сон свой тщательно скрывала,
Невозможное пришло из небыли,
В друге Гуливера я узнала.. .
Сон свой тщательно скрывала,
Невозможное пришло из небыли,
В друге Гуливера я узнала.. .
значит Вы его лилипуточка) )
как в песне: моя лилипуточка побудь со мной
Не рекомендую ездить в Круиз!
Гулливер и лиллипутин..
С юмором значит ну ну ентот голевер чем занимался? правильно путешестввовал! вот и готовся начнёт и твой гулять по всяким лилу путочкам и тд ну незнаю тебя насмешил или нет а вот тех кто прочитают мой ответ особенно подруг твоих точно
Если вспомнить "папу" Фрейда. Для тебя размер имеет значение. А русская народная мудрость отразила это давно, в фольклоре.
Во дворе цветёт цветок.
Тот цветочек аленький.
Ни за что не променяю
Я большой на маленький.. . ;-)
Во дворе цветёт цветок.
Тот цветочек аленький.
Ни за что не променяю
Я большой на маленький.. . ;-)
Zharkynai Ramankulova
На самом же деле - не столько важны длинна и толщина. Мне кажется, в большей степени, важна консистенция (ну, там - твёрдое, мягкое).
может быть Вам сладенького захотелось, вот и вспомнилась вкусненькая конфетка "Гуливер".
Гуливеры они разные бывают. Как из страны лилипутов, так и из страны великанов. Так что если по Фрейду то тебя беспокоит размеры фаллоса партнёра, увы вот так всё и бывает.
это к дождю
а ты чуствовал себя оленем?
Ext Rim
Это ты у меня спашиваешь? Или ответила так ? А, Невеста!!!))))
Знач вы чувствуете себя лошадью? На овёс не тянет?
Ну видимо в жизни он полный лилипут, а подсознанию хочется чего то большего.