Юмор

Как шутить в юморе будут на 1 апреля, примерно представляю, а вот как это будет происходить в других категориях???

СМОЖЕТЕ ВЗЯТЬ НА ВЫБОР ЛЮБУЮ КАТЕГОРИЮ И ПРИДУМАТЬ ШУТКУ ИЛИ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ НЕЕ?? ?
(СПИСОК КАТЕГОРИЙ СЛЕВА)

НЕ УДАЛЯЙТЕ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА!! !
Как спрашиваем, так и отвечаем, вопрос большой, приготовьтесь читать многа буков.
30 строчек - по-порядку:
1) Вопросы друзей - Друг, при модерации тебя удалили от меня, а меня записали ЛучшимДругом у тебя. С кем ты пил последнюю бутылку?
2) Почему круглую машину с квадратными колёсами вытащить из ямы проще, чем квадратную с круглыми?
3) Когда закончится налоговая проверка, ощущение будет такое же как от сданного верного баланса или мощнее, насыщеннее, блаженнее (бухгалтера понимают, о чём это) ?
4) Хотел в Париж, попал в Гондурас. Почему?
5) А по отпечатку мизинца на левой ноге можно предсказать судьбу?
6) Как вам удаётся играть в шахматы под водой без акваланга?
7) Так в какой подкатегории и напоют и закусь дадут и комаров отгонят? На шашлыки поехали, а водку забыли.. .
8) Кошка всю косметику на себя уложила, а соседский кот на рыбалку смылся, можно ли вызывать сантехника?
9) Если потерял свидетельство о браке - это к разводу. А если свидетельство о разводе?
10) У кого портфель толще, у Задорнова или Жванецкого? Где доказательства?
11) В Гугле все сервера повисли: СевероКорейский хакер запросил список китайских сайтов. Когда можно включаться, чтоб посмотреть результат?
12) Я смогла загореть как Наоми, а муж не верит, что это я. Как мне абратна стать Бландинкай?
13) Как же перевести на английский недоперепил?
14) За сутки не будет ни одного вопроса!
15) Когда же появится Указ об учреждении 1 Апреля официальным нерабочим днём?
16) Пятый раз вместо Харькова еду в Хабаровск! Что за Х... ?
17) У Директора вся спина белая, а он за это знакомит всех с приказом о повышении себе зарплаты в 10 раз. Сколько заявлений об увольнении написать, чтобы не сократили?
18) Муж всю ночь не спал, грохотал, мебель двигал. Зачем?
19) Боксо-шахматы есть, а когда же подводный бильярд появится?
20) Как угадать, сколько будет стоить пара туфель в осень 2010? На пряжки хватит?
21) Чья @опа шире?
22) Мне нужно купить масла и колбасы. Продадите ли Вы мне водки и сигарет?
23) Если я умру, как я об этом узнаю?
24) Как Вам моё фото на фоне космической станции?
25) В какой суд подать на суд?
26) Полны-ы-ый штиль. 23 часа, последний час : "Ха-ха-ха!!! " Почему?
27) Не могу ответить на все вопросы, нет кнопки. Почему?? ? И Почему - это мой последний вопрос?
28) Где найти то, не знаю что, которое так, не знаю как? 10 баллов за ЛО без ссылок!
29) Почему не могу задать вопрос в моей любимой категории "Добро Пожаловать"?
30) Какова стоимость SMS-ки для гарантированной прописки в ЗФ?
Ирина Мерзликина
Лучший ответ
Ирина Мерзликина У всех разное горе. И мне не по себе, но нужно жить дальше!
Взять и отметить все дни в календаре, когда что было плохого? Хороших дней не останется!
Кто сейчас помнит даты гибели самолётов, взрывов на шахтах, терактов? Жалко людей, убитых извергами. Но жизнь продолжается!
Это не пир, это способ выжить. Как слёзам подруг вытираете? Шуткой. Пережить как? Отойти - расслабиться. Переключиться. Плохо? Да. Всем плохо, но помирать нам рановато, есть еще дела...
Запущу в любимую категорию "новую" форму налоговой декларации и скажу, что срочно пересдать надо. а то штраф!! ! может никто сильно и не поверит, но в первую секунду че-то екнет...
Лен, вчера видела твой вопрос.... очень мне стало не по себе (((((((
У меня была первая мысль, написать жалобу модераторам, чтобы вопрос твой удалили.... делать этого не стала.. .
Пир во время чумы... согласна с Калинкой и Афинской дочерью... .
Считала тебя более мудрой женщиной!

Я не буду говорить о своих чувствах... но я очень была рада, когда увидела на проекте светящиеся аватарки близких и любимых для меня москвичей....
в авто-мото - про гаишников, в философии - про бога...
Моя, похоже: Путешествия, Туризм. Тут без вариантов...)))
Банально, енто плогиат, времени не было не было... .

надо будет пошутим

Если с громким криком: "Твою мать!!! "
Вас из-за угла доской огрели, -
Это просто кто-то разыграть
Вас решил на Первое апреля.

* * *
Феминистки на День Дурака
Не смеются и ходят понуро:
Ведь они не добились пока,
Чтоб его называли Днём Дуры!

* * *
Девушки! Ну, вы же человеки!! !
Не шутите грубо или плоско!
На исправном тесте из аптеки
Не рисуйте синим две полоски!

* * *
Мы смеёмся, шутим, пляшем,
Хоть трындец и близится.
Кризис юмору - не страшен.. .
Как и юмор - кризису!
Прикинусь модератором и предупрежу, "ТДВ", что всё расскажу родителям их.
Они будут с завистью списывать ответы на память.
Валера Нуцков
Думаю будем свои веселые фото выставлять..
В других категориях многие вопросы будут такими же, как обычно, но воспринимать мы их будем иначе... .
Можно даже не придумывать - простого скромного вопрошающего не переплюнешь!)) )

P. S. "Ой! У Вас вся страничка - белая!!! "
Там и так больше половины вопросов похожи на дурной юмор.
Посмотрю на Лево... .
Посмотрю на Право... .
Вверх и Вниз... .
ВСЕ СПЛОШНОЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ... .
....
Пир во время чумы. А. С. Пушкин.
Я заклинаю вас святою кровью
Спасителя, распятого за нас:
Прервите пир чудовищный, когда
Желаете вы встретить в небесах
Утраченных возлюбленные души.
Ступайте по своим домам!
Катерина Карелова http://www.lenta.ru/story/metroterakt/
путешествия - турция, все включено, пяить звезд за 10 уе
Ольга Слепова