Юмор

год Дракона... какой выбираете??? +++фото (плиз 3 мин)...
убить бы своего... не верю в добрых чужих
Елена Елена
а зря...не верите...
А я никакой не выберу - у меня есть тёшша!)))
Елена Елена
Приветик!)а зря ,я тогда ничего не могу Вам написать!)может всё таки какойто дракончик понравился-хоть намекните!)
даже затрудняюсь - сам дракон....
Елена Елена
ну и прекрасно...выберите того к которому сердце лежит!)))
5й сверху
Елена Елена
прекрасный выбор,вот кто это:
АЙЯ
Вы стремитесь к духовности и Айя будет с вами. Она принесет вам свет, покой, безмятежность, чистоту. Но помните, что у этого есть и оборотная сторона: пустота, отрешенность, одиночество....Уравновесьте целомудренные искания безусловной любовью - подарите Айя розовый шелковый шнурок на лапку и вы увидите как распахнутся её крылья и вы сможете вместе летать в совершенно необычные миры. Остерегайтесь чувства превосходства, как впрочем и ощущения собственной неполноценности.
Удачи Вам!)
АЙЯ
Удачи Вам!)
Я родился в год Дракона, которого тут нет ...
Елена Елена
Очень хорошо...Спасибо и Вам Отличного настроения!)но ведь есть же хоть один из этих дракончиков,который понравился хоть чуть-чуть...так намекните,а то я иначе ничего сказать не могу...)))
Тот, что на ладошке.
Елена Елена
ХЕЛКИ
Вы стремитесь к искренности и честности, неустанно развиваете свой интеллект, умеете умиротворять с помощью слов. В новом году вы мечтаете отрешиться от внешнего мира и , оставшись наедине со своими мыслями, созерцать и спокойно размышлять. Так вам кажется....Но взгляните в глаза Хелки, они говорят о других, скрытых ваших намерениях. Вы хотите стать мудрецом и мистиком, жаждете вдохновения, артистизма, благородства и власти. Хелка поможет вам, она только кажется такой хрупкой и беспомощной, в этом дракончике скрыта огромная мощь духовного просветления. Остерегайтесь фанатизма и отчуждения!
последний))
Елена Елена
КОНЛЕЙ
Ваша смелость и отвага не знает границ. Вас боятся враги и уважают друзья. В новом году вы смело пройдете сквозь огонь, чтобы подготовиться к новому испытанию. Вы готовы к переменам и они не замедлят придти. Конлей поможет вам познать нечто совершенно новое и весьма неожиданное для вас. В вашу жизнь готовятся войти любовь, нежность и совершенно необычные для вас интимные отношения. Вот уж чего вы не ожидаете, не правда ли? Такой разумный человек и вдруг столько иррационального ;) Не бойтесь, это и есть то, что вам надлежит познать. Вы не сгорите в этом пламени, вы просто познаете и этот прекрасный жизненный аспект.
Все хороши .. вот дфа ..
Хотел 11 -- да перебила нчс - спорить не хочу ::))
Ващще … чё собаке делать ?
Елена Елена
тут не имеет значения кто Вас опередил...раз понравился то он тоже может быть Ваш!)))
ВОРОБУШЕК
О! вы готовы к великим свершениям! Вылупившийся из яйца дракоша поможет воплотить в жизнь ваш проект, придаст ему надежность, прочность , практичность и здравый смысл. Но учтите, он явно выше человеческих возможностей подчинения. Остерегайтесь! Вы можете стать заложником того детища, которое Вы с такой радостью готовы сегодня взращивать. Да, с одной стороны он поможет вам достичь материального благополучия, наделив энергией и способствуя мыслительному процессу, тонизируя и заряжая энергией, придавая невиданную динамику и скорость всем вашим делам, но солнечная радость может быть омрачена и неприятностями....
С одной стороны этот дракоша принесет вам жизнерадостность, но он же сделает вас зависимым. Правда его изумрудные глаза устранят любой дисбаланс в вашем организме и заставят вас быть последовательным и требовательным в достижении своей цели.
ВОРОБУШЕК
Надежда Матура
Ты - прелесть - как всегда :))
Когда вопрос отправил ...мысль появилась
спросить- сожрет иль не сожрет дракон
Собаку -- большой и страшный ...
Ты успокоила ...спасибо :::)))
спросить- сожрет иль не сожрет дракон
Собаку -- большой и страшный ...
Ты успокоила ...спасибо :::)))
который из яичка вылупился
Елена Елена
ВОРОБУШЕК
С одной стороны этот дракоша принесет вам жизнерадостность, но он же сделает вас зависимым. Правда его изумрудные глаза устранят любой дисбаланс в вашем организме и заставят вас быть последовательным и требовательным в достижении своей цели. И надо сказать, что с таким драконом вы достигнете материального благополучия и чувства благодарности за все, что получите.
Светочка, я выбираю первого...: -)))
Такой смирненький и самый симпатичненький....
Елена Елена
Приветик,дорогая,прекрасный выбор...это:
ЗУМРАТ
Этот очаровательный изумрудный дракоша принесет вам то, что вы так ждете - ощущения материального благополучия и чувство благодарности за все, что имеете. Зумрат поможет соотнести умение брать и отдавать свободно, чтобы постоянно находиться в гармонии. Умиротворение ждет вас.
Спасибо Тебе за поздравления и Тебя тоже с Праздниками и Всего Всего Наилучшего!!!)))
ЗУМРАТ

Елена Елена
Прекрасный выбор...вот кто это:
ЭДАН
Никто не устоит перед вами в новом году. Вы желаете быть огненно прекрасны, и чарующе сексуальны. Энергия, борьба, страсть, уверенность в завтрашнем дне с одной стороны, восприятие новых идей и различных точек зрения - с другой, вызов и тайна - с третьей - даст прекрасный заряд вашим лидерским качествам. Что может стать преградой? Только отсутствие цели... Эдан поможет достигнуть любую цель, главное, чтобы вы её поставили.
Поздравляю с Праздниками и Удачи Вам!)
ЭДАН
Поздравляю с Праздниками и Удачи Вам!)
Cвойскго.) )

Елена Елена
красного?)
Добренького!
Елена Елена
а какого именно...назовите по счёту картинку?
Ответ не будет точным. Каждый будет вынужден выбирать из того что ты подала. Это мне напоминает фальшивые выборы!!))) Нет тут такого что мог бы мне понравиться.
Елена Елена
это шутка,мы же в юморе,но в каждой шутке есть только доля шутки, Дороги которые мы выбираем, Счастье - в предчувствии счастья...я ж не заставляю...это Ваше право...)))
второго
Елена Елена
прекрасный выбор...тем более что его очень редко выбирали...вот кто это:
БАНАЗИР
Вы - само совершенство! И Баназир - вам достойная пара. Красавчег! НЕСРАВНЕНЕН и ВЕЗДЕСУЩ. Одно но: крыльев не хватает ;) Но тут уж так: бодливой корове Бог рог не дал )) А в остальном, красота - это страшная сила! Невозможно описать все ваши достоинства. Прочесть всё вышеперечисленное о других драконах и наслаждаться достигнутым впечатлением. Если всё уже есть, то что остаётся? Только стоять на пьедестале в назидание другим. Да-да. Что, впрочем, тоже дело, идеал - он для того и существует, чтобы радовать окружающих собою.
Удачи!)))
БАНАЗИР
Удачи!)))
Мне понравился дракончик на ладошке....
Елена Елена
ХЕЛКИ
Удачи!)
тот что с шаром мудрости в лапе
Елена Елена
ЗЭЙН
Да, он красив, ваш замысел... но, согласитесь, парить в вышине без крыльев - это верх самонадеянности в материальном мире. Следовательно ваши помыслы устремлены внутрь, а не вовне....Вы жаждете развития психических способностей и сожалеете, что пока достигли немного в этом направлении....Однако, вы излишне самокритичны. Этот дракон поможет очистить мышление от наносного, освободит от тревог и страхов, позволит услышать внутренний голос и принять правильное решение, поможет развить интуицию, научит вам мудрости, спокойствию, глубине видения мира. Но надо учитывать, что это только начало пути и очень часто вам будет казаться, как мало вы достигли... но это не более, чем иллюзия. Подготовка для перехода на более тонкие уровни сознания будет проведена блестяще!
Нет, мы патриоты и поддерживаем отечественного производителя, поэтому мы за Кощея Бессмертного!

Елена Елена
Поздравляю,но всё таки шутки ради...плиз,надо выбрать из этих,что выше,а иначе не смогу ничего сказать...)))
А я иду такая вся в Дольче-Габбана,
И не знаю, что готовит год Дракона?
Ту дорогу только идущий осилит,
Вот и пру "от бедра", дай Бог силы!
Но все-таки мой - пятнадцатый! )))
И не знаю, что готовит год Дракона?
Ту дорогу только идущий осилит,
Вот и пру "от бедра", дай Бог силы!
Но все-таки мой - пятнадцатый! )))
Елена Елена
Спасибо!)Прекрасный выбор!)
КОНЛЕЙ
Удачи Вам!)))
КОНЛЕЙ
Удачи Вам!)))
Нашего хотелось бы, Горыныча...))
Елена Елена
я понимаю,здравствуйте,но наш один,а тут надо чтоб было много....чтоб было из кого выбирать....выберите пожалуйста какой вам понравился хоть чуть чуть,чтоб я вам охарактеризовала...)))
Сергей Заусаев
Добрый день!Мне импонирует малыш на ладони(подобрее прочих кажется))))
Сергей Заусаев
Ну и дела!Спасибо Вам!Придется соответствовать))
четвертый
Елена Елена
прекрасный выбор...)
ЗАРОН
Этот дракон поможет вам сосредоточиться и ощутить почву под ногами. Зарон надежен, и полон здравого смысла - это то, что в следующем году вам понадобится больше всего. Работы вам предстоит много и тяжелой, но Зарон поможет вам быть терпимым и веселым. Вместе вы легко справитесь со всеми трудностями, но бойтесь предательства самого себя!
В новом году вам категорически понадобится упрямство и критичность. Зарон приведёт ваши чувства в движение, освободит от негатива, который подрывает уверенность в своих силах, поможет легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения, будет способствовать лучшей самоорганизации и концентрации мысли, наполнит вас энергией и активностью. Доверьтесь ему.
ЗАРОН
7-го, пожалуйста, бирюзового в полёте. заверните....))))))
Елена Елена
АЛАМГИР
Через тернии к звездам, невзирая и не замечая преград, целеустремленно и смело - в этом весь вы. В новом году вы жаждете испытать это необыкновенное чувство полета в иных мирах. В новом году вы готовы к изменениям, к эволюции, к переходу на новый уровень. Аламгир поможет вам завоевать новый мир, усилив ваши психические способности, очистив мышление, освободив вас от тревог и страхов, позволит услышать внутренний голос и принять правильное решение, поможет перейти на более тонкие уровни сознания. Будьте сдержаны и остерегайтесь тщеславия.
Я выбираю того, который вылупился из яйца))
Елена Елена
ВОРОБУШЕК
5 картинка сверху... белый дракон симпатиш мне (сама блонд) )))
Елена Елена
АЙЯ
5-я сначала.... она в белом
Елена Елена
АЙЯ
Седьмой нравится . А вообще-то у меня свой дракончик дома есть, дай ему Бог !
Елена Елена
и Вам доброго вечера!)прекрасный выбор...вот кто это:
АЛАМГИР
Удачи!)
АЛАМГИР
Удачи!)
Первый и пара дракончиков.: -)
Елена Елена
прекрасный выбор...это:
ЗУМРАТ
Пожалуйста!)я рада что Вам понравилось!)и Вам спасибо за Добрые слова!)Удачи Вам! и всех Благ)
ЗУМРАТ
Мине таво, который с жемчужиной в лапе)) ) патамушта эт мой камень)))
Елена Елена
пожалуйста!)вот что он значит:
ЗЭЙН
Удачи Вам!)
ЗЭЙН
Удачи Вам!)
пятого выбрала.... и что это значит?
Елена Елена
вот что он значит:
АЙЯ
Удачи Вам!)
АЙЯ
Удачи Вам!)
предпоследний))
Елена Елена
прекрасный выбор...это мой любимый...вот кто это...
ВИРААТ
Да-да, мечты сбываются ) ВСЕ. Вираат принесет вам вдохновение, поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией, научит объединять тело и мышление, материальные потребности с потребностями души, даст удивительное равновесие мужской и женской энергии в вашем организме.
С Праздниками Тебя Счастья и Удачи!!!)))
ВИРААТ
я выбираю 8 сверху... уж очень он мне понравился...
Елена Елена
ЭДАН
Никто не устоит перед вами в новом году. Вы желаете быть огненно прекрасны, и чарующе сексуальны. Энергия, борьба, страсть, уверенность в завтрашнем дне с одной стороны, восприятие новых идей и различных точек зрения - с другой, вызов и тайна - с третьей - даст прекрасный заряд вашим лидерским качествам. Что может стать преградой? Только отсутствие цели... Эдан поможет достигнуть любую цель, главное, чтобы вы её поставил
Прекрасный выбор,Удачи!)Спасибо Вам!)
шестой снизу, десятый сверху. с жемчужиной в когтях.
мой год.. .
что это значит?
мой год.. .
что это значит?
Елена Елена
прекрасный выбор...вот...читайте:
ЗЭЙН
Удачи!)
ЗЭЙН
Удачи!)
восьмой где иероглиф
Елена Елена
прекрасный выбор...приветик!)))
это:
ЭДАН
Желаю Удачи!)))
это:
ЭДАН
Желаю Удачи!)))
Ого ...
Ну и задачку Вы поставили
Я не фанат драконов, тому не знаю який вибрати
Прошу извинить меня ,..но только за это!)) )
Який з них краще ?
Несколько раз пересмотрел всех.
Из всех представленных на суд выбираю третий сверху.
Пущай не правильный наверно выбор сделал - но ентот выбор мой
Ну и задачку Вы поставили
Який з них краще ?
Несколько раз пересмотрел всех.
Елена Елена
прекрасный выбор...и запомните-Ваш выбор всегда правильный...ну для Вас,конечно,и не сомневайтесь в этом!)и вот кого Вы выбрали,это
ЯНАР
О, как он страшен, этот огненный дракон... Это выбор бесстрашного человека, каким вы и являетесь. Вы жаждете активности, воли, борьбы, страсти! И Янар будет вас всегда поддерживать в тонусе. Но бойтесь неконтролируемого гнева и немотивированной агрессии! В этом состоянии Янар может уничтожить вас. Чтобы этого не произошло сделайте поводок для своего дракона синего и зеленого цветов, тогда ваша страсть будет под абсолютным контролем.
Вот как,а Вы боялись!)С Праздниками Вас и Удачи!)
ЯНАР
7-й сверху, с распростертыми крыльями, под Луной. Был бы он под Солнцем!
Елена Елена
АЛАМГИР
Малыш который из яйца вылупляется..
Елена Елена
ВОРОБУШЕК
Мне сильно понравился малыш на ладошке. Хорошенький, гадёныш, и не страшный совсем.
Елена Елена
прекрасный выбор...тем более Вы первый его выбираете...вот кто это:
ХЕЛКИ
Удачи!)))
ХЕЛКИ
Удачи!)))

Елена Елена
ЭВАН
Пора! Пора на свет к людям!!! Сколько же можно рыться в глубинах мира. Вы познали и рай и ад, пора выйти на свет божий. Эван поможет принять решение о необходимости начать познавать и мир яви. Мудрость, тишина, спокойствие - всё, что вы ценили ещё вчера, сегодня начинает беспокоить и угнетать вас. Эван покажет вам новый путь, освободит от тревог и страхов, поможет услышать ваш внутренний голос и принять правильное решение. Это будет трудный путь в новый мир, но категорически необходимый.

Елена Елена
ВОРОБУШЕК
Который тока из яйца.
Елена Елена
ВОРОБУШЕК
Вылупивший из яйца 11
Елена Елена
ВОРОБУШЕК
дракоша маленький на ладошке)))
Елена Елена
прекрасный выбор...вот кто это:
ХЕЛКИ
Удачи Вам!)
ХЕЛКИ
Удачи Вам!)
Шестого драконенка в руке:)
Елена Елена
Прекрасный выбор...редко кто выбирает...вот кто это:
ХЕЛКИ
Удачи Вам!)
ХЕЛКИ
Удачи Вам!)
Самый первый.... зелёный.... он добрый... несмотря на строгий взгляд.)))
Елена Елена
прекрасный выбор...вот что он значит:
ЗУМРАТ
Удачи!)
ЗУМРАТ
Удачи!)
13,а вообще ного красивых дракончиков
Елена Елена
ШУКРОН
Вы хотите и ждете перемен? Вы получите их. Солнечный дракон наполнит вашу жизнь солнцем, свободой, праздником, весельем, приведёт чувства в движение, освободит от негатива, наполнит вашу жизнь радостью, эмоциями, чувственностью, очиститт от неприятных ощущений, поможет принять негативные события в жизни, поможет простить другого человека, отпустить неразрешимую ситуацию, выведет вас из того жизненного тупика, в котором вы находитесь и поможет принять перемены, которые откроют вам новые горизонты в жизни.
последний))
Елена Елена
вот кто это:
КОНЛЕЙ
Удачи Вам!)
КОНЛЕЙ
Удачи Вам!)