Юмор
Если бы Вы попали в мелодраму, которую ранее смотрели, в качестве главного героя (героини) , повели бы себя иначе? Почему?
Или просто отдались бы течению фильма, по сценарию проживая чужую жизнь? ))
Под поезд бы точно не бросилась... .
Не стОят ОНИ того !
18➽ Конечно иначе! я бы им показал как играть надо! я ведь гений !! одна беда ...скромный слишком :-)
Премьера
Один великий режиссёр
снял фильм не менее великий.
В глазах его он был остёр,
успех предполагался дикий.
Богема, критики, друзья
его поздравили заочно.
Достать билетика нельзя,
аншлаг и лавры будут точно.
Но зритель - видно был не тот.
Не понял гений режиссёра.
С пол фильма начался исход.
Куда деваться от позора?
Богема, критики, друзья
благоговели и вздыхали.
Платочки по лицу возя.
Одни, оставшиеся в зале.
Премьера
Один великий режиссёр
снял фильм не менее великий.
В глазах его он был остёр,
успех предполагался дикий.
Богема, критики, друзья
его поздравили заочно.
Достать билетика нельзя,
аншлаг и лавры будут точно.
Но зритель - видно был не тот.
Не понял гений режиссёра.
С пол фильма начался исход.
Куда деваться от позора?
Богема, критики, друзья
благоговели и вздыхали.
Платочки по лицу возя.
Одни, оставшиеся в зале.
ну... надо жить своей жизнью.. даже если герои и любимые
денежное это...
Потому что менять надо.. . ход истории)))
Понравится -досмотрю! Если нет- уйду!
Санта-Барбару бы переписала на чисто. Их беспорядочные половые связи внесли сумбур в их генеалогическое древо.
скорее да чем нет однако
Не люблю тупых слюнявых мелодрам! Даже бы и не участвовала и не теряла времен ..Есть более любимые мои жанры.
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость
я бы уже знал как себя вести.. и враги сами попадали в свои ямы..
Не могу сказать, не смотрел ни одного сериала !
....мелодрама - это когда тело, лежащее на полу, обводят мелом.... так что - пока не хочу....
Смотря в какую мелодраму...)
Ага .. Из ВРЕДНОСТИ .!.
я бы миллион все таки оставили бы себе) к черту всё)
В качестве Шерлок Холмса, выяснил бы откуда Вася ты залетел
что тебе уважаемые люди пол стран ицы ответа дают на вопросы твои
Иначе, в своей жизни я себя веду только как считаю нужным. Ну и потом, чужую беду руками разведу. А они эти героини всегда ошибаются не по моему. По другому надо. Нельзя плыть по течению.
... по качену ...однозначно ***
Я бы из мылодряблого героя прератился в МАЧО или ЧМО, и всё превратилось бы в порнушку или боевик...
Если не согласен со сценарием (концовкой) , поведу иначе.