Юмор
А Вы на какого литературного героя (героиню) похожи?
На Русалочку - вечно чего-то нет. То голоса, то ног, то еще чего-нибудь
На Алису в стране чудес.
На доброе чудовище из Аленького цветочка !
Дюймовочку, окончивую с отличием ШКОЛУ СТЕРВ
Если скажу, что на Булгаковскую Маргариту, не поверят и будут смеяться, лучше скажу, что на Анну Каренину, тем белее реально ходила под поезд бросаться. Машинист не затормозил, собака.
По жизни мы с картины - бурлаки на Волге.
На бегущую по волнам в ластах и с веслом...
на Обломова
Зайца Из ну Пагадиииииииииииииииии)))
Мисс Марпл+Эркюль Пуаро.
На "Матроскина"!
Незнакомка Блока... "Дыша духами и туманами"....

Я на лягушку-путешественницу (такой же финал)
Я сам посебе человек программа замечательный парень от слов всё замечать и примечать
Чеширский Кот ))
а так прям не понятно чоль)))
Фрэди Крюгер
))Троянская я... Елена
Зощенко; голый в бане с номерком на пальце: -))
на ГОЦМАНА))))))))))))))
А ворчун и есть ворчун!
Не добавишь, не убавишь!
А что, не видно?
А я Татьяна Ларина. .
Такая же мечтательная,
романтичная,
и все пишу, пишу ...
Да, и самое главное
у меня малиновый берет
точно такой же.
Мама связала!!!!
Такая же мечтательная,
романтичная,
и все пишу, пишу ...
Да, и самое главное
у меня малиновый берет
точно такой же.
Мама связала!!!!
Каркуша !
вещий Олег!
Дюймовочка...
Могла бы придумать много красивых имен, что и есть, возможно в действительности, но отвечу так "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Все приходится самой делать - даже краны сейчас ремонтировала
Я похожа на тень, исчезающую в полдень.. . После обеда на работе меня никто не видит...
Коровьева
На Елену из Романа Толстого Война и мир
Не придумали ещё, не написали писатели и поэты.. . Сложно видимо...
Вячеслав Годин
Тогда Вам самому о себе книгу надо написать... Раз такой ценный материал и не охвачен )))))))))))))))
Коробочка из "Мертвых душ".
На Некрасовскую -
Есть женщины в русских селеньях... .
Вообщем и в избу и на коня на скоку!!!!
Есть женщины в русских селеньях... .
Вообщем и в избу и на коня на скоку!!!!
в данный момент на золушку. надо все успеть. приодеться и на бал не опоздать....
Царевна-лягушка, ставшая впоследствии Василисой Прекрасной и Премудрой (в одном лице) . Ну прям вылитая. А если серьёзно, то подобного мне типажа во взрослой литературе не встречала.
я что-то среднее между Анной Карениной и Муму
на дядю фёдора
Я похож на своих родителей, А Вы на кого?
Вячеслав Годин
На родителей то все похожи...
я по сущности на Мери...все на зонтике летаю...
с добрым утром
его ещё не придумали....
Курочка Ряба я - и прощать и утешать умею...
Сама на себя.. . я сама себе литературный герой...))
хочется быть похожим на писателя, чтоб самой вершить судьбы героев....
Печорин)
"Алиса в стране чудес" немного наивная
На Элизабет Беннет из романа "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. :)
что-то между Скарлет О хара и красной шапочкой....
немного ассоль скарлет маргарита
на мультгероя. муха Вжик из мультика Чип и Дэйл