С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ БЛОНДИНОК!
Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики - столькими эпитетами я НАС наградила!!
Юмор
Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, разрешите поздравить вас? см
Поздравляю, целоваю! правда ученые грозятся, что все натуральные блондинки к 2022 году закончатся! но перекись водорода никто не отменял и не запрещал!
Спасибо) . Только почему "заложницы и жертвы"?)))) Природные тоже имеются))) .
Замечательный праздник. Стоит ознаменовать его шопингом))).
я из этих рядов выбыла
От всей души поздравляю всех блондинок!
Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
УРААА!!! !

И немного о себе для блондинок:

УРААА!!! !

И немного о себе для блондинок:

Поздравляю Юлико))))).... Красавицу, умницу и добрую девочку с нашим профессиональным праздником)) )
А, ещё мы пишем без ошибок!!!. во всяком случае, я в этом уверена))) )
Только не пойму я.... кто и где будет подарки нам выдавать???)))))
Дидар Саматович
а брюнетки, по-вашему, с ошибками пишут?)
Дидар Саматович
ни одной брюнетки в интернете не находили?
А блондинов чё не надо поздравлять?)))
Нет жизни без блондинок!!!! Поздравляю!!!!
А я сюда случайно попал.
а заранее не поздравляют
Поздравляю! . Во, блин, читать замучаешься ответы
ну я как всегда в пролёте
Всех блондинок с праздником....
..угу к с. . терь пнян. . што седьнь фсе в транспорте и на улице мня поздравляли... .
с праздником, подружка!!!
чертовски хорошо быть блондинкой!!
ура!!!! и за натуральных блондинок!!!!
Сказано очень много в адрес блондинок, присоеденяюсь ко всему выше сказанному. От себя добавлю - оставайтесь такими какие вы есть, за что мы вас любим и носим на руках. Обнимаю, цалую крепко всех блондинок на нашем проекте, в особенности нашу очаровательную ЮлиКо.
А я думал, что у блондинок праздник каждый день!!!
Кошмарный день: ) Поздравляю всех
Natasha P
а президенту завтра в Юмор явится с тортом и цветами! приветик!
Всем красавицам мои поздравления!! !
Без нас - мир был бы тусклый и мрачный!! !
А с нами - светлый и ржачный!!!))))) )
Мой любимый про блондинок:
Блондинка:
- Дорогой, а что такое копчик, я что-то не помню?
- Это конец позвоночника.
Я почесала в затылке, подумала:
- Странно, а у меня здесь голова.
и еще:
А почему блондинки носят солнечные очки на волосах?
Потому что если надеть их на нос, то становиться темно и страааааааашно!)))) )
А с нами - светлый и ржачный!!!))))) )
Мой любимый про блондинок:
Блондинка:
- Это конец позвоночника.
Я почесала в затылке, подумала:
- Странно, а у меня здесь голова.
и еще:
так надо начинать сегодня! чтоб завтра догнать!
ну спасибо..
С нас тупающим.
я предлагаю тост... поднимим бокалы.. .
красивыми мы были и остались
но дело не в изгибе наших тел
пусть плвчут те кому мы недостались
пуст зд.. хнет тот кто нас не захотел!! !
красивыми мы были и остались
но дело не в изгибе наших тел
пусть плвчут те кому мы недостались
Особо поздравляю блондинок, управляющих страной - премьершу, губернаторшу Питера и Собчачек!
А блондинки, это как?
Девчонки. а не придумать ли праздников на каждое воскресение для блондинок по оттенкам!
Тогда точно красота спасёт мир
А я то думаю, что это сегодня водители такие вежливые, спокойно пропускают меня на дорогах, улыбаются... Теперь понятно, в предверии праздника.
Искренне присоединяюсь, ну люблю я красивых женщин!!!!
а рыжим когда праздник отмечать?
аж побелела от радости!
точно - поздравляем!
Пойду поздарвлять всех блондиков
А парняг тоже поздравляют или это всемирный день девушек блондиков
Чтобы жизнь была прекрасной -
Записать в том Книги Красной
Женщин всех, что цвета БЛОНД,
Пополняя генофонд!
Записать в том Книги Красной
Женщин всех, что цвета БЛОНД,
Пополняя генофонд!
Поздравляю! Чмоки-чмоки. Не забудь после праздника вернуться!
ну наградила не ты а природа, и вообще сколько можно объяснять-блондинки думают на трри шага вперед, от того и мысли путаются, а вам простым смертным этого не догнать
Юлия
ты с природой говорила? силиконом - тож она?
Еще целый вечер, чтобы перекраситься и принимать поздравления.... С чего начать ?
Юлия
начни с корней!
Брунетки и Шатенки-рулят!!!.: *)))
Юлия
в какую сторону?
Девчонки примите шуточное поздравление от всей моей широкой грудной клетки!
Алчные глазки! Потные ручки!
Ждут поздравлений подлые сучки!
Ждут в кабинетах алых цветочков!
Шепчутся твари, жирные бочки!
Щас, вот! Пойду блин! Куплю самогонки!
Розу подгнившую, банку тушонки.
Хлопну по жопе, да чмокну их в губки!
С праздником солнышки, рыбки, голуби.
Алчные глазки! Потные ручки!
Ждут поздравлений подлые сучки!
Ждут в кабинетах алых цветочков!
Шепчутся твари, жирные бочки!
Щас, вот! Пойду блин! Куплю самогонки!
Розу подгнившую, банку тушонки.
Хлопну по жопе, да чмокну их в губки!
С праздником солнышки, рыбки, голуби.
Присоединяюсь к поздравлениям! К сожалению, а может к счастью, я брюнетка!
Это завтра лучше из дома не выходить! Пьяные блондинки на дорогах... Жесть!
Надо же, а у рыжих каждый день праздник!
а че тут все обсуждают-то?? ? я че-то не пойму, буквы какиета? что-то про блондинок-ну так тута я, эта ...))))) девоньки, с праздником!!!!))) хи-хи
с праздником
А, по-моему, Уважаемые Блондинки, Брюнетки и Шатенки лучше!! !
Ведь многие блондинки- крашеные и неестественные. Но! в вопросах гламурррра блондинки- РУЛЯТ!!! !
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, БЛОНДИНКИ!
Лолик вот тут передал !
только араб какой то привязался ))))))))

Евгения Александрова
Араби тожи любять бльандинок!!! ))))
вах!!!))))
Ну с праздником вас блондинки. Успеха ха ха ха.