Юмор

а разрешите???. -поздравить-Коломбину.!!! с днем Рождения.!!!

Вугар Aliyev
Спасибо, Егор Палыч, дорогой, спасибо, дорогие за поздравления, так неожиданно и так приятно, что вы помните обо мне, даже когда меня нет! Случайно зашла почту глянуть, а тут.... Аж, в краску бросило!!! !

Гуляем, дорогие!!! !

Угощайтесь, что получилось, на скорую руку... За мои 17 лет!
Hakob Avetisyan
Лучший ответ
Азамат Сагадатов Поздравляю ! .А имя не скажу ))))))))
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.

Пусть будет радость и веселье,
Ведь только этим мы живём.
И говорим мы: "С днём рожденья!
Со светлым и счастливым днем! "
Гончарова Лёля
разрешаем ! :-)

Коломбину поздравляем! и здоровья ей желаем !
Юмора и смеха! вот такая вот потеха !!
Елена Тюрпеко
С Днем Рождения, Прекрасная Коломбина!

Счастья, Здоровья, Любви!
Андрей Попов
Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся
3 Metal
Спасибо большое)))) ) Мне приятно))))))))

С Днем Рождения!
Хочу пожелать я тебе в День Рожденья
Отличным чтоб было твое настроенье
В работы часы и в минуты безделья
По будням, с утра, и в разгаре веселья
С любимой в кафе, в кабинете у босса
С бумажником тонким, с бумажником толстым
А если ты все же начнешь унывать
Не мешкая лучших друзей нужно звать!
Azizchik Nenujen
Разрешаю и присоединяюсь к поздравлениям! )
Eвгений Песков
Поздравляю
Поздравляю!
С Днем Рождения!:)))
Peace Angel
Вечный праздник каждый день
Андрей Матвеев
Цветы любят все женщины, но мужчины об этом забывают! Так что желаю в День Рождения море цветов!
Поздравляю с днем рождения! На работе, с собой нет ни цветочка, ни тортика .
Счастливая, родилась в день любви.
Olga Kuzmina
Разрешаю! Ещё и подарок ей подарите
Артём Котик
Поздравляю! Коломбина Счастья и добра тебе! Годы мчатся, Жаль, конечно, не задержишь их на час. Знаем: молодость не вечна, и грустим о том подчас! Сколько стукнуло не важно, Но зачем года считать? В ногу с веком, это важно, и в дороге не отстать. Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, Надежда, Верность, Дружба!! !
И Вечно Юная ДУША!!!!
Всего самого наилучшего, самого интересного, самого смешного.... и всего -много и настоящего-Любви, Друзей, Юмора,... Мы Вас любим!!!!
Викуля Викусик
А вот и не разрешаю!!!
Альфия Жиглина
Разрешаем поздравить. А я и без разрешения- поздравляю! Будь здорова и счастлива, красавица!
Извини, не могу развернуть фоту: чужой компьютер.
Саня Андрухов
...при.. соединяемся
Azamat Ali Bijev
Ухты, Срочно наливайте!!!
Разрешаю, поздравляй Егор Палыч, и я её тоже поздравляю, счастья и здоровья!!!!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя стезя, Вопреки любым помехам, Лишь к удаче и успехам!
До дна!!!!
ну и скоКа ей стукнуло?)))))))))))
Елена Горецкая
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!! !
Siyavuw Kazimov
С Днем Рождения!!))
С Днем Рождения, Солнышко!!!!
Разрешаем и поздравляем !!!