Юмор
ЛЕНИН жил, ЛЕНИН жив, ЛЕНИН будет жить!!
Ильич принимает поздравления третью эпоху. Действительно вечно живой....
Так что, поздравим Ильча (см.)??

ПРАЗДРАВЛЯКАЮ ВСЕХ БЫВШИХ ОКТЯБРЯТ !!!---гыыыы
С Днем Рождения ИЛЬИЧ!!!
Хороший повод ВСПОМНИТЬ в кризисную ситуацию!
Андрей Шук
чтобы ни говорили буржуины, но они сами двигаются в сторону социализма - национализация банков и компаний прежде всего ))))
Я его поздравляю с удовольствием! Спасибо ему за наше счастивое и беззаботное детство! Чего не могу сказать нашим теперешним правителям-дебилам...
Ага-четыре кулича ему за босоногое детство моих пра-дедушек и пра-бабушек!!!
Он был человеком
а значит любил, страдал и мечтал
Не все сбылось как хотелось, но много было хорошего
Можно и поздравить, жаль, что ему это уже не нужно
а значит любил, страдал и мечтал

а еще говорят при Брежеве застой)) ) застоял батюшка век, застоял)))))))))))))))
У меня люстра в спальне сломалась какое - то время тому назад. Новую купить не получается . И висит под потолком премиленькая лампочка Ильича! А ведь это же антиквар, подумалось мне. Вот пылища на ней соберётся, мухи на неё накакают, будет совсем раритетно. Таки оставил Ильич след в истории ?
Спи спокойно, дорогой Ильич! Пока ты спишь, в стране всё капитализьмом попахивать начало!!!!
Днюха, не днюха, а день рождение Ильича вот вы и вспомнили.
Ну со 141годовщиной тебя дорогой!
Dimar Aubakirov
Да нет ему же 139 сравнялось бы. 1870 год. Ошибочка товарищ.
Перебьётся.
Можно и вспомнить 22 апреля историческую личность, как Ульянов В. И.
А юмором здесь и не пахнет! !
Не зря говорили Ленин жив... .

Я лично поздравляю. Это наша история. Наша жизнь. 22 апреля - всем на субботник!
Да, так за брата отомстил, что на Кавказе никому и не снилось.
не надоело стебатцо над мёртвыми? что было то было!
Андрей Шук
почему стебацца..просто шутим ..по-доброму, кстати..
минутку подождите, я скоро буду...

Спасибо ребятки, не ожидал.)))
Поздгавим! Надо бгевно надувное ему от Юморян подарить к субботнику!
Помню, во времена Хрущёва к памятнику Ульянова (бандитская кликуха -Ленин) кто-то ночью прикрепил листовку: "Дорогой Ильич проснись
И с Никитой разберись! "
Ленин и теперь.. . жалеет всех живых....)))))))))))
Энергии тебе неисчерпаемой.... настроения приподнятого, счастья безмерного, здоровья богатырского.... юмора бесконечного.... а на все остальные.... ЛЮБВИ!!!!
Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!
Оксана Попова
А с кем?!
Абдурасул Одинаев
Главное чтоб не с нами!
гГгг... жесть)
да дедушка Ленин с денм рождения!! всетаки как ни как земляки!!!!
ха!!!!
Мы в ответе за тех, кому наливаем.
Эх!
Опять пить? Ё моё!
Предложение в духе Ильича:
обнести красную площадь стеной из нержавеющей стали и вылить туда всю водку отмечающих их день варения, чтоб обмыть серп, молот и всё остальное. А потом подходить и черпать по рюмашке! По-моему, все довольны будут!
Опять пить? Ё моё!
Предложение в духе Ильича:
С днюхой ВИЛен.
а хто это?
Имениника с днем рождения. все остальное - пофиг!
С днем варенья, дедушка!
Респект !!!С днюхой)))
Такое поздравление, Митчелл, отдает цинизмом, если честно...
Андрей Шук
я так не считаю....
Наталья Судакова
Однозначно, отдаёт... Ну и что? Почему бы и нет?
...Хорошо вам... у вас есть и Мавзолей и Ленин в нём.... а у нас-ни фига...
Философский вопрос, можем ли мы себя с этим поздравить?..
А все-таки был Личностью!... Поздравляю!
Чё вы тут не говорите, а человечище был еще тот. Весь Мир взбаламутить - это не каждому дано. Кто как, а я вот отдал дань памяти.. . принял за упокой его души 150 от Меделеева.

оо а то я думал почему мне все время наливают :) ну тогды понятно : за днюху! ! :))

Ленин жил, жил и будет жить!! ! С денюхой тебя Горец)))
Как личность в истории России, мировой истории можно и поздравить. Но то что он сделал с Россией, не очень и хочется.
ну, что С ДНЕМ!
Гы приконо..)) ИЛЬИЧ, с днем рождения!!!!
Сегодня также День Земли))
хэбибезде хую дедушка!!