Юмор

Разрешите поздравить дорогих мужчин? (см. внутри)

Я назову вам тысячи причин,Чтоб обожать всегда своих мужчин.Они опора и надежный щит,Который от несчастий защитит.Они нас любят и боготворят,Хотя об этом редко говорят.От всей души мы поздравляем вас.Не забывайте ни на миг о нас.
И Вам спасибо) ) ведь без надежного тыла. .
и на передовой будет бардак)))
Нуржанат Майлебаева
Лучший ответ
Спасибо! Сияю как начищенная бляха !
Ta
Tanya.(C)
Сергей Корсаков А я то думаю, от кого у мну в глазах зайчики ???
Приветик и поздравления !
СЕГОДНЯ ВСЕ СЛАВА ЛЮБВИ для них ---ДЛЯ МУЖЧИН !!!
Спасибо, дорогая! Мы постараемся, но, что мы без Вас...
Спасибо, и финская пойдёт...
Катюша Руденко
Ну вот и я тута прилетела !!!
Всех мужчин поздравляю, целоваю и песню запеваю :
У солдата выходной - пуговицы в ряд !
Ярче солнечного дня золотом горят !!!
....ну-ну.... ПОДПЕВАЕМ !!!
Антон Орлов
Дамира Долонова ой
напелась я нынче
аж горло болит
Ленулька, спасибо огромное!!! !
Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю!
Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!
Bekzat Onerbai-Uli
Ваше здоровье!
скушно без них без мужчин))))
Дима Рогот
Так приятно! Спасибо большое и низкий поклон!!!
К!
Ксения !!!
Спасибо вам от всех нас!
Юрий Купряков
мальчики мальчики! аяяй !!!хателасьба вас увидить пьянинькими и фсех хором))))) гы
Ерке ****
спасибо родная! теперь буду тя в двое больше защищять!
Антон Орлов А чё тока её????
А мну????Я тожа праздравляю!!!!))))))))
Мужчина — это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый, грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина — это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце.
Так грянемте ему: «Ура!»
Виктория Клименко Класс!!! Особенно мне понравилась первая строчка. Сразу вспомнились другие стихи: Сразу чувствуешь мужчину В жёсткости усов, И могучая пружина бьётся из трусов...))))
Дамира Долонова привет, кума
Я бы попросил налить по полной,
ну, за защитников!!!
Mатвей Чайка

Плоскостопье, геморрой,
Астма, косоглазие…
Вобщем, годен к строевой
И служу в спецназе я.
Дамира Долонова Миш, и ты туда же
это все русское
по крайней мере с нашими мужчинами, будет русским
гыгы
Пока у русского солдата
Есть спички, соль и самогон
Дрожите все солдаты НАТО
Трясись от страха Пентагон!
Julia Kyznetsova
Виктор Бойко Я немного по-солдатски подредактирую :
Пока у русского солдата
Есть спички, соль и самогон
Пусть хрен сосут солдаты НАТО
И раком встанет Пентагон!!!
Так как то доходчивее!!!)))
почему водка финляндия лучше Столичная
Надежда Бурцева дарёному коню в ( ..) не заглядывают !
Дамира Долонова это для разнообразия
просто она холодная была
И водка может быть любой, если женщина русская!
Лена спасибо за поздравления, стихи и шикарный стол. и тебя с праздником)
Присоединяюсь!
Олег Мильков
Спасибочки!!! !
А я как обычно все пропустил!))))))))))))))))))))))))))
Valentina Latyushevich
Дамира Долонова ничего ты не пропустил
Ты на кого работаешь?

Водка финляндская, маслины португальские, посуда итальянская, колбаса испанская, зелень по американским технологиям выращенна, батон французкий... .

СПАСИБО!
Дамира Долонова ха-ха
я работаю на русскую армию
потому что все это было изъято из погребов вражеских стран
спасибо а до вечера простоит? а то плят я на работе
Дамира Долонова а для тебя отдельное угощение

Виктория Клименко Ну вот, для особо приближённых и отечественная водка и отечественная осетрина с икрой...((. Хотя правильно - человек на работе, а мы все за праздничным столом. Так держать!!!
Виктория Клименко Смотрел твои "Фото со мной" и всегда возникал вопрос:"Где же здесь ты???")))
Пора бы уже и свой мир создать((
Ничего, что финская водка! Всех мальчишек поздравляю, добро-молодцев наших! Уютно и тепло за их спинами.. . Но коли что, то и сами их в обиду не дадим....
Всех мужчин с Праздником!!!
Oleg Donici
Спасибочки мамулька.
спасибо за стихотворное поздравление!
и за интернациональную выпивку и закуску!) )
икру норвежскую,
колбасу краковскую,
маслины пенсильванские,
овощи финдлянские... )
Аня Турдыева
Спасибо за заботу и теплые слова :)
Одис Гаврилов
Спасибо дорогая!! ! А водка - она и в Финляндии ВОДКА!!!
Спасибо Леночка!!! Приятно когда женщины так говорят и думают.
Спасибо!! ! Мну очень приятно )))))
спасибо, отведаем на пару?
Сердечное спасибо!!!
Aiziко
Здравствуйте Все!! ! Мужики Наше громовоеУРА и ВИВАТ нашим дорогим женщтнам! Июбо Не было бы их - не было бы и нас! И ещё не красна изба углми, красна пирогами! Так вот самое главное, что ннето важно, акую водку пьём и заксываем каой колбасой! Важно чо встречает нас русская женщиа, сажает застол нашаРусская женщина и провожает на ратный подвиг Русская женщина! Слава ей и почёт! И дай нам Бог также гордо и нппреклонно нести по жизни наш крест, ка нсёт его наша русская женщина! Слава ей и наша бесконечная ЛЮБОВЬ!
Гыыг, А я... уже. . этто... ну, ккарроче, давай эту зафтря, а? Но все рравно.. . пыриятно, спсиба!
Спасибо. Будем стараться Вас не подвести. Мда. Ну натюрморт конечно-шик. Аж слюна попёрла...)))
Чтобы мы мужчины делали без женщин. Без Вас небыло бы и нас мужчин. Спасибо Вам Дорогие женщины зато что Вы есть! Спасибо за поздравление!
Спасибо родная, выпью за твоё здоровье!
Maksim Ivanov
Хорошие стихи! Но почему водка финская?
**** Асель
Класс!!!
Солдат всегда здоров,
Солдат на всё готов!
И водочку заморскую,
За женщин, за любовь!