Юмор

а какие милые (и не очень привычки) у ваших мужчин??? см. внутри

прочитала в интернете - смеялась до слез!!!!а муж прочитал - сказал не понял где смеяться...так что мужчины если не хотите не читайте а мы с девченками поржем
Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя, ДЖОКОНДА! )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах...
))))))))))
Вспоминать без истерики не могу....Естественно, ссора сошла на нет!!))))
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))
А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-))))))
А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будтодефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...
А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по полчаса выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20
D. K.
а мой драгоценный тоже ванную-туалет использует в качестве кабинета. ходит туда крить, звонить и пить кофе. выпивает - кружку пустую на полочку. в следующий заход опять с кружкой кофе. выпил - на полочку. в выходной день я убираю по 3-4 кружки за раз и так по нескольку раз за день. никакие уговоры уносить пустые кружки не помогают!!!!
Амина Абубакарова
Лучший ответ
Как то с трудом представлю таких мужчин рядом с собой) . Подобное притягивается подобным).
Это один мужик ходит и чудит, меняя дам, как перчатки.
буквав много ))))) +++++++++++++
Жанночка !!!
Супер!!! !
Теперь, мне остаётся только мужчинку себе найти ))))))))))))))))
улыбнуло
улыбнуло про паралон прибацаный на поручни балкона))
Noti Petrova
МЛИН ЧУТЬ НЕ УПИСЯЛАСЬ.... каких только чудиков не бывает
))а ты представь что ОНИ рассказывают о нас, со всем нашим ИЗЮМОМ
носки ...это вечная тема.... бесконечная.... необъятная я бы сказала)))
Елена Рыжова
улыбнуло, что то нашла схожее со своим
Ирочка Околита
приколы ещё те... жаль, поделиться нечем...
Айвар Валитов
Ну ни фига татова люди прутся!!!!: -) !!!
никто не идеален! и каждый сходит с ума по своему!
Демид Федотов

больше пельмени есть не будет! ! )))))
ага.. .не будет.. .
еще как будет- прихлебывая и чмокая, кряхтя и охая!!!))) )

и носки в загогулинки!!!)) )
а кто там не может спать АБСОЛЮТНО голым?
платочек погладить? ))))))))))))
Из всего одна правдивая фраза!! Пойду поцелую!! Или зацелую!! Главное не досмерти!!:))
Slava Kavshirin
Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:

У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) ,
что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows. Они прощают. Oни целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война. Они не замечают испорченный макияж.

Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. . Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют
драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся. Они ездят с нами отдыхать. Они смешные...
Наталья Кузина
У моей подруги, муж когда ел, у него вечно сыпалась еда изо рта на свежевымытый пол... Она злилась на него... И как-то в порыве злости поставила ему под физиономию небольших размеров тазик (чтоб сыпалась еда в него, а не на пол).... С тех пор тазик прочно поселился на столе...
там где-то промелькнуло самое интересное из этого форума- Боже мой, мой просто ангел!! ! Пойду зацелую!!!!)))) ) вот и я о том же-пойти, зацеловать своего, чтоль... жалко будить, ему вставать рано...
Айзада Мамаева
)) Где ж вы, несчастные, таких парней то откапываете? Другие вас стороной что ли обходят?)...
D. K. ну не все такие несчастные :) это я в интернете прочитала. просто смешно было решила поделится. хотя....спроисте ка у своей жены (или девушки если не женаты) наверняка она и про вас может что то сказать. просто вы мужчины за собой многого не замечаете или считаете нормальным все что вы делаете. а вот узнайте про себя со стороны :)))))) без обид.
Здорово! оборжалась!
жалко нет плюсиков, наставла б
Лида Фомина
неееееееееееее
Артём Попов
супер!
*_
*makosya=)) ___
Сценарий фильма " Патологическая анатомия любви"...и начать с просмотра окон гриля и стиралки... Оскар обеспечен.
Азат Шарип
Класс! Поржала от души! Ща сохраню на память как повышатель настроения!
подборочка на 5+! :)
улыбнуло. неее, даже зар-жа-ло!!!
К стати у женского пола причуд ни чуть не меньше. Но мужчины о этом стараются не изливать.
чуть-чуть до капитала к. маркса по объёму не добрала. дочитать на двоих не смогли.
Взял на заметку, яркие примеры того, как делать не стоит!
Наталья *
Прикольно.
Я со своими привычками просто ангел, да, Наталия Федоровна?
поучительно, надо взять на заметку
Kursat Arici
D. K. муж так же сказал :))))
У устал читать.
а мы с девченками поржем-да уж точно поржём, а всё говорят бабы без мозгов! 100+
Muhammad Ibn Kasim
Жаль не запомню, рассказала бы коллегам, все б посмеялись)))