- Кто-кто в теремочке живет?
- Я Мышка-норушка.
- Я Лягушка-квакушка.
- Я Лисичка-сестричка.
Вот так тупо отмазывались таджики во время проверки службы миграционного контроля.
Юмор
На жизнь какого сказочного героя... похожа ваша жизнь? (см)
Сказка жизни - разная.. .
а я.. обыкновенная.. .
Я просто.. вся в ЛЮБВИ!!)))) )
а я.. обыкновенная.. .
Я просто.. вся в ЛЮБВИ!!)))) )
а серый волк был Олегом Митволем.. .
снесшим трем парасенкам дома ..
построенные в природоохранной зоне.. .
снесшим трем парасенкам дома ..
построенные в природоохранной зоне.. .
На работе чувствую себя Санта-Клаусом. Меня окружают шесть оленей.. .
Пожалуй, мне близка Дюймовочка... .
...на восьмой день сpеди очеpедного уpожая хвостов взошел немыслимой кpасоты цветок. Женщина очень обpадовалась и пустилась в пляс, pазбpызгивая вокpуг пенные бpыз-ги "Балтики N 4". Когда несколько капель "Балтики" попали на цветок, тот издал звук, напоминающий коннект на 33600 и pаскpылся. Внутpи оказался новый пpодукт нездоpовой экологии - полностью сфоpмиpованная особь человека женского пола, pостом 0.025 метpа. Так как метpическую систему наконец-то осчастливленная тетя уже забыла, а на стене, изобpажая обои, висела непонятная газета, в котоpой употpеблялось непонятное, но пpикольное слово "дюйм", то, соответственно, она так и назвала свою пpиемную дочь - "Дюймовочка". Дюймовочка с детства пошла по стопам своей матеpи - находя неpазбитые pадиолампы, она пpосвеpливала в них дыpочку и унюхивалась аpгоном до такой степени, что отходняк длился по тpи, а то и по четыpе дня. Как-то, в очеpедной pаз унюхавшись аpгона, Дюймовочка заснула в кучке геpоина, пpосыпанного заботливой мамашей. Она спала и видела.. . Хм, то, что она видела, вопpос тpактата по психиатpии, что несколько выходит за pамки нашего бpе..., то есть повествования.
Алёнка Бушмакина
Привет Мариночка!!!
Ты прям яки Савраска))))....но помни харошая....капля никотина - убивает))))
Не будь слишком доверчевой к незнакомым людям и....береги себя))))
а я скорее похожа на принцессу Фиону.... Вот сижу пока в замке на высокой горе и жду этого принца, где его носит млин.... а приходят то драконы.... то козлы... то... вот всякая нечисть... теперь еще и Шрек загулял.. никак не дойдет))))
Алёнка Бушмакина
Привет Машуля!!!
Он обязательно к тебе дойдёт))))....главное дождись, а каазлов с даконами, и нечистью всяческой разгоняй в разные стороны, чтоб близко не подходили))))....мне сорока на хвосте принесла, что он уже где-то близко...совсем-совсем рядом))))....О!...слышишь в дверь стучат, ну-ка глянь можь суженный пришёл?))))
Лисичка сейчас погрязла в заботах (( эх, отпуск называеца! ((
мне б сюда такого бы богатыря.. . б ему с удовольствием рупь заплатила)) )

Алёнка Бушмакина
Привет Викуль!!!
На то нам и оптуск, чтоб отдыхать от повседевной рутины))))....и каждый отдыхает насколько фантазии хватает))))
Я вот тож неделю в отпуске буду, а уже напланировалааааааа....справлюсь ли?...зато с каким удовольствием потом на работу выйдём!!!
а Я кто ? -сегодня Я дурочка с переулочка....
Даже у таджиков жизнь похожа на сказку, значит жизнь прекрасна!:)
Алёнка Бушмакина
Думаю, что все мы воспитывались на одних и тех же сказках....
А отвечать на вопрос вопросом - просто не прилично(((((
Несмеяна мы.. . НО!
Пушинка попала ей в нос. Она весело рассмеялась, смешно сморщилась и чихнула. Пушинка вылезла из носа вместе с соплями...
Алёнка Бушмакина
Да уж....некрасивая история получилася))))....рукав могу предложить с тыльной стороны - почище будет))))....утрися чтоль, щас прынц приехать должен)))
Спящая (за компьютером) красавица.
Алиска, приветик ;о)) ) моя жизнь точно не похожа на таджикскую, мне мигрировать некуда, и отмазываться тож вроде не от чего ( тьфу, тьфу, тьфу) , живу себе тихо-мирно, тока вот жизнь - болото, а мне летать, мне летать, а мне ЛЕТАТЬ ОХОТА ;о)))
Алёнка Бушмакина
Привет Танюш!
Я так понимаю...это было описание твоего минутного настроения....или жизни в целом?
Давай всёж минутного....всё ж это затягивает, а ты же знаешь....что не лёгкая это работа - тащить из болота....кого-та))))
Не помню ни одного скзочного героя на меня похожего))))
Алёнка Бушмакина
Привет Клам!!!
сегодня ты очень серьезный...впрочим, как и последнее время....
а я как Золушка из сказки - кручусь, верчусь, мою-стираю-убираю. ока в конце придет не добрая фея, а злой ппц!
А я наверное по жизни Мальвина ...и на голове не пойми что творится ...и окружающих люблю нравоучениями задолбать))))) ) ...да и к нехорошим мальчишкам тяга перманентная)))
Алёнка Бушмакина
Привет Сашенька!!!
Ну хоть у одной девочки сбылась мечта детства)))))
Скажу тебе по секрету, что в моём детстве каждая вторая девочка хотела быть Мальвиной, каждая первая -Констанцией....и каждая третья - Милледи)))))....и вовсе не важно было, что она вся такая правильная, а главное было, что у неё необыкновенные волосы))))....вот оно желание выделится из общей массы....так, что всё это на уровне подсознания....выливается в то что мы имеем))))
Наверное на пчёлку Маю..) ) Семья которой это её улей. Летает, порхает, мёд собирает... .
Бывает вылетет погулять, а улей её тут как тут - не отпускает, не может без неё....и снова по кругу - улей- цветочки-мёд-улей... .
Но иногда эта Мая становится огромной и превращается в Золушку, блин! !
А иногда Маю доводят до белого коления и она как Илья Муромец сметает всё на своем пути!!..) )
Окак! ! Скока сказочных героев собрались !!
одна из трех поросенков, ем, пью гуляю... эх.. молодость..
скорее всего ШРЕК...
Алёнка Бушмакина
Шрек мне нравится!...наверно, интересная и насыщенная жизнь))))
Всём вам сказочки. Слушайте быль.
Когда в Италии к власти пришёл Муссолини, Пиноккио за свою дубовость назначили начальником полиции.
-Да, сучковатое было полено, -качал головой старик Джепетто...
хм ...даже и не знаю что сказать ...живу в телефонной будке ...в зоопарк не берут ...
Алёнка Бушмакина
млин Бурик...дуй с Геночу он тя обыскался уже...(чё с людями амнезия делает!!!.тихо так сказала, чтоб не слышал никто)
А я зайца-побегайца! еще 5 минут и я бегу домой!!!! Всем хороших выходных!!!!