Юмор

Каких вы знаете злых сказочных героев?

Елена Синетар
А я что не злой и страшный Бармалей!
Павел Башта
Лучший ответ
Злой сказочник
Я И Только Я
а я в детстве боялась КАРАБАСА-БАРАБАСА!!!!
привет красота!!!!
Елена Синетар Привет, Машуня, а ты поздравила любимого мужа с праздником!
красная шапочка. она, блин, жмотка!
Алена Горпенко
Карабас-Барабас...
О борьба добра и зла!!!!То ,что вспомнилось))))

Злая королева, что разбивает зеркала и переворачивает восприятие мира с ног на голову!
Мышиный король, который дает понять, что нет ничего более удивительного и безумного, чем реальная жизнь..
Тигр, не понимающий какой закон сильней! и кто правит балом...
Две девицы из трех , что позавидовали исполнению желаний третьей!
Царица-мачеха,та которая любила себя в зеркальце..
Поп, олицетворение глупости..
Старуха ненасытная в своих желаньях....
Грешный и путсой царь пожелавший молодого тела))
Змея, что беседовала с маленьким принцм.И всякого, кого она касалась, возвращала земле, из которой он вышел.
Инфанта, жестокая принцесса, что посмеялась над любовью карлика и разбила его сердце....
Волк своими коварными речами запутал девственный ум Шапочки , за что та и поплатилась....
Эдуард Чекина Софи, весь хлеб отобрала, пришлось идти в бляТЕКУ , читать новые сказки. Приветт!!!
Мышка...злодейка, пенсионеров обидела, яйцо деду разбила...или не деду?..
Андрей Ульянов
Доктор "Fury".
Волк!!!
Заяц из Ну погоди!
& *
Оле Лукое--кошмарные сны детям посылал)
Конечно не в тему вопроса, но я как боялась клоунов с детсва, так и до сих пор они мне не по нраву
МОдеРРаТОр -очень сказочный новый герой
Арслан "
Волд Демор!
Баян Абишева
Тот, кого нельзя называть, то есть Волан-де-Морт.
баба яга, леший, кащей бесмертный.... больше непомню)
Sholpan Alyaskarova
Герои не бывают злыми
они бывают дураками, удальцами
Толик-Баба и сорок грузинов...
Красная королева - "Голову с плеч"